5-летний мальчик купил мусоровоз

Осколочек_Счастья Фото и приколы
Пятилетний воспитанник детского сада, любимым развлечением которого является сбор и переработка мусора, купил настоящий мусоровоз на EBay, оплатив его кредитной картой матери.

5-летний мальчик купил мусоровоз
Мальчик, который мечтает в будущем стать менеджером завода по переработке, признался, что обожает наблюдать за тем, как мусорщики опустошают баки у его дома. Поэтому, решив во что бы то ни стало, стать обладателем настоящего мусоровоза, он решил действовать. Когда его мать оставила без присмотра компьютер, сидя за которым просматривала лоты на интернет-аукцине eBay, молодой Уильям Бейтман отправился за покупками.


Однако, его мечте не суждено было сбыться. Когда его мать Флер обнаружила, что она успешно выиграла интернет-аукцион, то быстро связалась с администрацией сайта, чтобы отказаться от сделки.


"Он одержим мусором и мусоровозами, - рассказывает 45-летняя женщина. - Сейчас я могу смеяться, вспоминая о произошедшем, но когда мне пришло уведомление о том, что я выиграла аукцион, я была потрясена, я просто не могла поверить в то, что он сделал это".

Мальчик, отправившийся в путешествие по сайту, нашел полноразмерный ржавый белый грузовик и не задумываясь сделал ставку, выразив готовность заплатить за автомобиль около 4500 долларов. Когда Флер Бейтман вернулась к компьютеру, она обнаружила, что выиграла аукцион.


Несмотря на то, что у него не появилось грузовика, пятилетний Уильям по-прежнему очарован мусором и мечтает возглавить завод по его переработке. Уже сейчас воспитанник детского сада рассказывает друзьям своих родителей о технологии переработки отходов.


Отец и мать мальчика потратили месяцы на поиски детской книги о мусорщике, после того как Уильям заявил, что не хочет слушать сказки ни о чем другом. После того, как поиски не дали никаких результатов, у родителей не осталась выбора, кроме как самим написать книгу, которую они назвали "Берт мусорщик".


Как заявил сам Уильям: "Я думаю, что переработка мусора действительно важна. Я люблю мои мусорные ведра и я знаю очень много о мусоре".
1 403
5
+6
  1. Artemiy 7 марта 2014 11:56
    0
    красавчик, исполнение мечты это всегда хорошо smile
  2. ромин 7 марта 2014 16:17
    0
    Да дети не те пошли, мы мечтали о космосе, они мечтают о мусоре, ну будем надеяться, что на улицах чисто будет. bravo
  3. Тутси
    Тутси 7 марта 2014 16:24
    0
    Человек с головой! Если в 5 лет так масштабно мыслит, лет через 20 будет новым Абрамовичем. bravo
  4. dina
    seliadu 7 марта 2014 16:42
    0
    Как я его понимаю! Сама постоянно выбрасываю пластиковые бутылки за других в специальный контейнер. Вот бы все думали так сознательно! Уважение и почет! Забота о планете прежде всего.
  5. Василий
    VasiliyM 7 марта 2014 16:59
    0
    Молодец пацан, он уже определил свою будущую профессию, и даже решил наперед купить мусоровоз smile Вот так и оставляй кредитки детям smile
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 23 марта 2011
Мега подборка прикольных фотографий с юмором
20 785
13
+4
кайфовая Природа
Опубликовано 25 января 2011
Полярные сияния (21 фото)
Полярные сияния возникают вследствие бомбардировки верхних слоёв атмосферы заряженными частицами, движущимися к Земле вдоль силовых линий геомагнитного поля из области околоземного космического пространства, называемой плазменным слоем. Фотограф Фрэнсис Андерсон любезно поделился фотография этого красивого природного явления, которое он снял в Туктояктук, северо-западные территории, Канада.
14 441
3
+4
Опубликовано 12 апреля 2013
Автомобили Google Street View вездесущи
На страницах популярного интернет-сервиса Google Street View можно увидеть такое... Например, на этот раз на весь мир спалилась парочка из Австралии. В сеть попали пикантные снимки, на которых парочка занимается сексом на дороге ))
33 472
11
+29
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 24 февраля 2015
Красная икра из супермаркета
Покупка икры в супермаркете своеобразная лотерея...
1 489
0
+4
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 23 ноября 2016
Как происходит расфасовка игрушек  для шоколадных яиц
Посмотрите, как фасуют игрушки для шоколадных яиц.
1 278
0
+3