Прикольная идея к празднику

Осколочек_Счастья Фото и приколы
Вы "ломаете" голову что же такого особенного подарить своей любимой, какой сделать сюрприз... Возможно кто то воспользуется этой идеей, тем самым облегчив свою головную боль.


В общем нам нужен сам подарок ( в данном случае лучше всего подойдет небольшое ювелирное изделие). Киндер сюрьприз. И более менее прямые руки.
Берем киндер. Аккуратно снимаем с него золотинку. Т.к. киндер нужно будет вернуть в первоначальное состояние делаем все предельно осторожно. Желательно на ту руку в которой лежит киндер одеть теплоизолирующую (обычную, коженую зимнюю) перчатку потому как от тепла рук шоколад киндера очень быстро плавится. Сняв золотинку аккуратно по шву разрезаем шоколад. Как видно на фото я воспользовался бритвой.

Разполовиневаем шоколад, достаём контейнер. Собираем игрушку, играемся. Наигравшись продолжаем.


Берем кусок пенопласта. И из него делаем "подиум" для украшения.


Заготовка.


Оборачиваем заготовку красивым материалом. И крепим его на заготовке. Я примотал изолентой (синей не было)


Приклеивать ткань на клей содержащий растворители к пенопласту не советую. Клей просто разъест пенопласт. Далее делаем на ткане разрезы, для того чтобы через отверстия в ткане можно было закрепить украшение в пенопласте.


Вставляем украшение (в моем случае сережки) в получившийся подиум. Промазываем клеем ИЗОЛЕНТУ, для то го чтобы подиум не вылез изконтейнера вместе с украшением. Вставляем подиум в контейнер. Вот что получается. По моему смотрится не плохо....


Далее самое трудное - собрать это все вместе. Шоколад я склеивал следующим образом: (фото к сожалению не додумался сделать ) лезвием ножа нагретом в кипятке нагревал шоколад в местах реза бритвой, проделывается это с обеими половинками. Шоколад застывает довольно долго что дает время все это аккуратно проделать. Далее желтый контейнер кладется внутрь половинок, которые склеиваются. Получается вот так:


Выглядит конечно не так как с завода. Но если подумать, кто на это обращает внимание когда открывает киндер. Обычно когда золотинка сорвана пол шоколадки уже разломано, и как там оно было склеено не кому не интересно. (сугубо мои умозаключения)
Далее одеваем яйцо в золотинку.



Вот готовое изделие.

1 650
5
+5
  1. Татьяна
    STV 7 марта 2014 11:40
    0
    Прикольный подарочек, представляю сначала дама расстроится, что ей всего лишь конфету подарили, а потом такое сюрприз bravo
  2. ромин 7 марта 2014 15:39
    0
    Мне идея понравилась, так, как дарить буду кольцо, а адресат подарка очень любит шоколад.
  3. Василий
    VasiliyM 7 марта 2014 16:43
    0
    Идея отличная, конечно. Может, и сам таким образом подарю своей любимой серьги на 8 марта smile
  4. Тутси
    Тутси 7 марта 2014 16:51
    0
    Идеальный подарок. Главное, чтобы избранница не стала сходу обижаться и орать, что, мол, на лучший подарок чем Киндер ты не способен. А то ведь подпортит праздник или выбросит шоколадное яйцо сразу в окно angry lol
  5. Эдди
    Эдди 7 марта 2014 16:55
    0
    Это действительно интересно, Придумал же такое. Фантазия-это хорошо, спасибо что опубликовал, непременно воспользуюсь этой идеей.
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 29 октября 2012
Прикол с упаковкой для подарков
Хотите устроить розыгрыш для друга или коллеги по работе? Смотрите далее...
24 340
15
+8
Опубликовано 3 мая 2020
Марина Влади (21 фото)
1 092
0
+5
Умелец Видео
Опубликовано 15 января 2013

15 518
2
+16
Daserotjqalikb Девушки
Опубликовано 25 августа 2020
Гламурные телочки (125 фото)
1 753
0
+4
diorteentee Девушки
Опубликовано 3 мая 2020
Селфи девушек в постели (20 фото)
1 820
0
+7