Шлем Дарта Вейдера своими руками

Осколочек_Счастья Фото и приколы
Ручная работа в современной жизни представляет собой огромную ценность. Причем возможностей, чтобы реализовать себя в каком-либо из направлений, сейчас предостаточно. Каждый может делать то, что придется ему по душе.

Вот, например, один человек умудрился изготовить Шлем Дарта Вейдера из подручных материалов. Для его изготовления мужчина применил все, что можно, начиная от столовых ложек и заканчивая деталями старых кроватей, а так же различными кусками металла. Немного усилий, времени и терпения – и настоящий Шлем Дарта Вейдера стоит прямо перед вами. От оригинала он отличается лишь тем, что получился несколько более узорным и художественным. Но это даже прибавило ему оригинальности!

Шлем Дарта Вейдера своими руками







4 141
0
+4
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
raymondmcgillen28 Фото и приколы
Опубликовано 19 августа 2020
Разные приколы с манекенами (16 фото)
Необычные манекены, которые можно встретить в магазинах и на рынках в нашей стране и за ее пределами, а также немного приколов про манекены. Смотрим.
224
0
0
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 10 октября 2011
Пойман самый большой палтус в мире (3 фото)
В северной Норвегии, Рейнхард Ухрманн выловил самого большого Атлантического палтуса в мире, весом 241 килограммов. Для того, чтобы поймать огромную рыбу, которая обошла предыдущий рекорд на 26 килограммов, норвежцу понадобилось целых три часа, а чтобы таки вытащить гигантского палтуса на лодку ему понадобилась помощь еще двоих опытных рыбаков.
42 595
26
+4
Robertosnips Девушки
Опубликовано 17 августа 2020
Красивые испанские девушки (69 фото)
2 616
1
+4
Father_north Девушки
Опубликовано 25 августа 2020
Красивые мексиканки (57 фото)
1 966
0
+12