Самые необычные молодожены

Осколочек_Счастья Фото и приколы
Самая высокая девушка Бразилии 18-летняя Элисани-да-Крус Сильва, рост которой составляет ошеломляющие 2,3 метра, теперь станет самой высокой невестой в мире! Элисани встречалась со своим бойфрендом Франкиналдо-да-Силва Карвальо, рост которого составляет 163 см, на протяжении трёх лет и вот парень наконец сделал ей предложение руки и сердца. Разница в их росте составляет целых 40 см!

Самые необычные молодожены
Влюблённая пара в течение одного года жила вместе в небольшом доме города Салинополис. Несмотря на то, что Элисани всего 18 лет она мечтает как можно скорее забеременеть. Но молодые люди обеспокоены тем, что из-за своего гигантизма, вызванного опухолью гипофиза, девушка может быть бесплодной.



Несмотря на это, пара по-прежнему с нетерпением ждёт долгой и счастливой совместной жизни.


Но не всегда всё было так гладко в их отношениях и жениху пришлось потрудиться, чтобы девушка приняла его предложение. Когда ребята встретились впервые, то Элисани отнеслась к Франкиналдо, как к сопернику и постоянно хотела его ударить. У неё даже возникло чувство ненависти и раздражения к нему. Но спустя некоторое время ненависть переросла в любовь.

2 097
0
+2
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
добрый как сок Видео
Опубликовано 9 сентября 2014
Детки в Монголии явно не любят День знаний
873
0
+1
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 25 января 2017
Таинственный корабль на Москве-реке
«Корабль-призрак» увидели на Москве-реке.
1 139
0
+2
Опубликовано 10 июня 2011
Рози Хантли-Уайтли (5 фото)
9 663
0
+1
добрый как сок Фото и приколы
Опубликовано 20 ноября 2013
Новые приколы
Утренняя подборка прикольных фоток и картинок
1 661
0
+2
добрый как сок Знаменитые
Опубликовано 21 января 2014
Алессандра Амбросио в новой фотосессии
Российское издание Harper's Bazaar не ошиблось, когда решило разместить на обложке февральского номера одну из самых востребованных и известных моделей в мире - Алессандру Амбросио. И снова благодарим за прекрасную новость блогера Tanushka28.
1 903
0
0