Доставка песка

Осколочек_Счастья Фото и приколы
Заказали доставку грузовика с песком, однако когда к дачному участку подъехал груженый песком Камаз - все пошло не по плану.

Доставка песка
Решили мы с женой на участке установить септик. Почитали строительные форумы, посоветовались со знающими людьми. Обзвонили несколько фирм. Определились с типом септика, ценой, стоимостью работ. Договорились с бригадой, определили дату установки септика.
А для этого дела, само собой, нужен песок. Супруга на работе, дает мне целеуказание - найти песок с доставкой, 10 кубов.
Плевое дело. Гуглим в пределах 30 км от мкада ближайшие к нашему участку фирмы, звоним, договариваемся. В одной фирме (не спрашивайте название) цена устроила, сайт, все дела... импортные грузовики... менеджер уточняет, все солидно, оперативно перезванивают, на какое время вам удобно, батенька...
На следущий день ждем с супругой на участке. Вываливает из-за бугра видавший виды самосвал Камаз 5511.
Дальше самое интересное. Объясняем водиле популярно. На участке сыро, есть риск увязнуть. Заезжай осторожно, высыпай песочек поблизости и дело в шляпе.
Водитель заехал задом на участок... ща, я еще немного назад сдам... не боись... еще чуток... короче, задние мосты увязли. А участок у нас с уклоном, перепад аккурат в полметра на десять метров ширины.
Вышел водитель, репу почесал. Опасно, говорит, выгружать. Ща, я потихоньку... прыг в кабину, и давай кузов подымать - высыпать песок. Мы как увидели, что линкор дал крен на левый борт, давай ему семафорить руками, мол, хорош подымать кузов, эй! Эй! Хорош! Куда там. Мужик знай газ жмет нихрена не слышит, на нас не смотрит.
Падает открытый кузов с песком и тянет за собой грузовик. У вас когда-нибудь падал грузовик на участке?
Йоб! Мы к водиле - как ты там чувак? Жив? Эй? Ёманарот! Жив вроде. Ни царапины. Ну ты на напугал! У жены истерика. Завтра чуваки приезжают септик закапывать, трубу канализационную прокладывать согласно проекту на этом месте, а тут Камаз устал - спит на боку.



В общем подымали его двумя экскаваторами JCB. Чалками тянули. Поставили на колеса.




Завели. Выдернули из трясины. И уехал своим ходом. Часа 3 на все ушло.


Ущерб минимальный. А вот участок после напоминал поле боя.

1 398
0
+3
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 5 декабря 2011
Юмористичные фотографии
10 039
21
+1
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 11 апреля 2016
Веселые будни строителей
Веселые будни строителей из России
2 172
0
+3
добрый как сок Видео
Опубликовано 29 января 2015
Как машина ушла под лед
857
0
+1
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 26 мая 2014
Экстремальная переправа через Днепр
Парочка киевских экстремалов переправилась через реку Днепр по "канатной дороге".
1 150
0
+1