Он решил стать "корейцем"

Осколочек_Счастья Фото и приколы
В наши дни пластические операции по изменению разреза глаз в Японии считаются уже обыденными, ведь количество людей, которые хотят стать похожими на Европейцев, весьма внушительное. Но сегодня я хочу рассказать вам о странном 25-летнем парне из Бразилии, который наоборот во что бы то ни стало решил стать похожим на корейца. Парень по имени Макс уже перенес более 10 пластических операций и, наконец, добился своей цели. Теперь он известен в Корее под псевдонимом Ксиан (Xiahn), и у него тысячи юных поклонниц, для которых он является настоящим кумиром.

Приобрести свойственный лишь монголоидным расам разрез глаз, бразильцу помогли хирурги из южно-корейского университета Донгсео/Dongseo. В течении года Макс перенес 10 операций на лице общей стоимостью в три тысячи долларов.
В интервью изданию Zero Hora молодой человек рассказал о силе своего стремления стать корейцем: «Однажды я засунул пальцы вовнутрь глаза и потянул его. Вот насколько сильно я хотел свои глаза».
Молодой человек также отметил, что боялся не операции, а возможности остаться навсегда со шрамом на глазах: «Я не переживал о том, что что-то может пойти не так. Я боялся, что у меня останется шрам на глазу, и я буду похож на пластик, но все прекрасно. Я выгляжу идеально».
Родители отнеслись к решению Макса кардинально изменить внешности довольно враждебно. И, если отец попытался хоть как-то принять выборы сына, мама до сих пор не поддерживает новую звезду.
После полного цикла операций Макс взял себе новое имя – Ксиан, как название столицы китайской провинции Шэньси.
На сегодняшний день Ксиан живет в Южной Корее в городе Пусан. У него тысячи поклонниц как на родине в Бразилии, так и в Корее. Он красит волосы в черный и носит линзы. Ксиан уверят, что счастлив.

Он решил стать "корейцем"












1 572
0
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
покоритель Фото и приколы
Опубликовано 24 июня 2013
Не все она убрала с кадра!
Вот почему всегда прибранная комната это хорошо...
4 462
0
+5
Опубликовано 15 января 2020
Стефани Скотт (44 фото)
672
0
+1
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 4 января 2011
Выставочный центр Cumulus в Дании
Представляем Вашему вниманию необычное архитектурное строение, предназначенное для проведения различных выставок и экспозиций. Это выставочный центр Cumulus, спроектированный немецкими архитекторами из студии JJ. MAYER H. Architects. Оригинальное здание должно изменить линию горизонта парка, расположенного в городе Норборг, Дания. Cumulus играет важную роль в планах застройки датского парка
14 052
4
+1
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 16 января 2015
Смешные комментарии из социальных сетей
Забавные высказывания и комментарии из социальных сетей.
1 120
0
+4
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 12 мая 2014
Грабители пробили дыру в стене ради сигарет
Преступники вынесли из магазина сигарет на сумму около 8500 баксов.
1 349
0
+4