Как бейсджамперы провели уик-энды

Осколочек_Счастья
Фото и приколы
Участники группы бейсджамперов из Юты под названием "Моабские Обезьяны" ("Moab Monkeys") нестандартно проводят уик-энды. Они выбираются к ближайшему каньону возле города Моаб, штат Юта, натягивают сетку между склонами и располагаются на высоте 120 метров от земли.
К слову, до самих склонов расстояние тоже немаленькое - около 60 метров. Так что до лежака еще нужно добраться.







К слову, до самих склонов расстояние тоже немаленькое - около 60 метров. Так что до лежака еще нужно добраться.








1 115
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Это невероятная пара познакомилась на Facebook, когда молодой мужчина увидел силиконовую грудь этой красавицы, он просто влюбился в нее с первого взгляда и решил на ней жениться.
40 522
23
У каждого пользователя ПК, который любит серфить по интернету, есть свой любимый браузер, которому он никогда не изменяет. Давайте посмотрим классификацию людей по их предпочтениям к браузерам.
26 531
28
Владивосток в снежном плену.
1 727
0