Удивительная съемка

Осколочек_Счастья Фото и приколы
47-летний Энди Марч (Andy Murch) сделал удивительные кадры у рифа Банко Чинчорро в юго-восточной Мексике. Бесстрашный фотограф сфотографировал крокодилов крупным планом.


Чтобы отвлечь внимание хищника, фотограф воспользовался рыбой-приманкой. 2,5-метровый крокодил был настолько увлечен рыбой, что позволил фотографу подойти очень близко и сделать фотографии грозной рептилии с устрашающими зубами.

«Крокодилы — охотники — оппортунисты, они непременно воспользуются шансом, если вы им позволите. С ними всегда нужно быть настороже», — рассказал Энди Марч.


Энди сделал снимки во время экспедиции «Big Fish Expeditions», которую он возглавил. Вместе с другими дайверами Энди в течение трех дней жил в рыболовецкой лачуге около лагуны. Лачуга получила громкое название «Отель Чинчорро», хотя в ней элементарно не было ни проточной воды, ни кондиционеров.

Удивительная съемка
Риф Банко Чинчорро — одно из последних нетронутых мест для дайвинга в западном полушарии. Он находится в Карибском море в 21 км от берега юго-восточной Мексики и к северу от Белиза. Этот риф сохранился благодаря тому, что находится далеко от главных туристических мест. Чинчорро является частью системы мезоамериканского барьерного рифа и занимает площадь около 800 кв. км. Это крупнейший в северном полушарии и единственный в Мексиканских водах Карибского бассейна атолл. Ширина его составляет примерно15 км, длина — 48 км. На рифе произрастает около 95 различных видов кораллов и обитает более 200 видов рыб. Начиная с 16 века у берегов атолла произошло около 200 кораблекрушений. Также у берегов атолла обитает самая плотная популяция крокодилов в мире.


1 040
0
+3
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 29 июня 2012
Как обмануть противников в игре Pacman (7 картинок)
Всем известна старая-добрая игрушка Pacman, но не все знают, как можно обмануть противников в этой игре ;) Смотрим.
15 849
11
+2
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 11 февраля 2015
Веселая подборка фотоприколов и просто классных фото
Веселые картинки помогут Вам обрести настроение на весь день.
1 662
0
+4
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 27 мая 2011
Прикольный фотобомбер (7 фото)
Парень с юмором,интересно и кто его только позвал на вечеринку.
7 972
6
+2
кайфовая Это интересно
Опубликовано 13 мая 2011
Немного интересных фактов
10 050
4
+5
Опубликовано 23 мая 2013
4 факта о джинсах в СССР
У жителей Советского Союза с джинсами складывались весьма непростые отношения. Этот предмет одежды был под запретом, так как символизировал неприятный для власти дух свободы, исходящий из-за железного занавеса.
12 418
7
+15