Cамый малоизвестный мегаполис

Осколочек_Счастья
Фото и приколы
В центральной части Китая находится самый малоизвестный мегаполис в мире – город Чунцин (Chongqing). Несмотря на то, что в самом городе проживает порядка 7,5 миллионов человек, общая численность жителей этой огромной конгломерации превышает 32 миллиона человек. В настоящий момент город находится в центральном подчинении, и правительство страны целенаправленно развивает его, как крупный промышленный центр. Вошедшие в состав города сельские районы быстро застраиваются небоскребами, а на многочисленных заводах, фабриках и стройках создаются новые рабочие места. Подобное решение позволит выровнять дисбаланс в экономическом развитии и инвестиционной привлекательности между прибрежными районами страны и ее центральными провинциями.









































































800
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.

2 152
0
Котёнок убегая спрятался в моторном отсеке от разъярённого питбуля. Посмотрите, во что превратил машину разъяренный пес.
21 830
14
Оригинальные модные прически 80-х годов.
56 069
10
Молодой парень увидел красивую девушку через ссылку на страничке его друга в социальной сети. Подросток решил с ней познакомиться, думая что она одного возраста с ним. Он был потрясен, когда узнал, что у этой молодой брюнетки есть дочь его возраста!
36 282
20
Популярное







