Синтоловый качок

Осколочек_Счастья Фото и приколы
25-летний бразилец Ромарио Дос Сантос Алвеш стал похожим на монстра Халка. Рискуя жизнью он делал инъекции синтола в мышцы рук, которые ему едва не ампутировали. На данный момент у бодибилдера большие проблемы со здоровьем.


«Я увидел некоторых действительно больших парней в тренажерном зале с огромными руками и подружился с ними», — говорит он. Через некоторое время молодой человек понял, что его генетика не позволит достичь ему невероятных размеров и начал использовать синтол.


Синтол — это препарат межмышечной жировой кислоты, который представляет собой синтетическое масло и вводится в мышцу, которую нужно увеличить. Вещество проникает в промежутки между мышечными волокнами и остается там.

Синтоловый качок
Благодаря синтолу Ромарио стал обладателем огромных рук в 63,5 сантиметра, однако, потом у него начались серьезные проблемы со здоровьем.


После первой инъекции синтола, начинающий бодибилдер уже не смог отказаться от последующих инъекций и делал их снова и снова, пока врачи не поставили его перед фактом, что он может лишиться обеих рук. У Ромарио появились постоянные боли и почечная недостаточность из-за токсинов в масле.




Из-за приема синтола Ромарио лишился работы телохранителем. Кроме того у него начались проблемы в семье, жена собиралась уйти от него, если он не перестанет делать инъекции.



«Один раз я работал в католической церкви и женщина подошла ко мне и сказала, что ее 12-летняя дочь не пришла, потому что боялась меня», — говорит Ромарио. — «Она сказала, что думала, что я зверь, монстр».


К счастью, врачам удалось спасти конечности молодого человека, выкачав из его мышц синтол.
Сейчас все это уже в прошлом. Парень продолжает заниматься в тренажерном зале, но говорит, что уже никогда не будет использовать синтол.

4 529
0
+3
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 22 февраля 2013
Коллекция эмоциональных снимков
Отличная подборка фотографий, которая вызовет у вас целую бурю эмоций. Такие снимки не оставят вас равнодушными!
31 189
6
+48
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 13 февраля 2014
Родители c детьми
Милые и забавные моменты.
1 003
0
+2
добрый как сок Видео
Опубликовано 19 декабря 2014
Что за вкусное мясо?
762
0
+1
dlavzroslihhh Знаменитые
Опубликовано 6 января 2020
Сабрина Карпентер (53 фото)
392
0
+1
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 15 апреля 2011
Отвратительная кухня (5 фото)
Не представляю, как можно жить в таких условиях.
9 614
15
+1