Город русалок

Осколочек_Счастья Фото и приколы
Уики Уэши (Weeki Wachee) выглядит как один из бесчисленных сонных городов Флориды, если не принимать во внимание один весьма существенный момент: в нём больше русалок, чем людей.


Этот волшебный городок состоит из супермаркета, мотеля и кафе. Однако если немного проехать по извилистой дороге, то можно попасть в Уики Уэши Спрингс, дом местных русалок.





Группа из 28 русалок ежедневно показывает три 30-минутных представления в подводном театре государственного парка. Всё это время через дыхательные трубки девушкам поступает кислород, позволяя им оставаться под водой в течение шоу.


Девушки плавают в естественном водоеме вместе с другими подводными жителями, среди которых ламантины, черепахи, выдры, а иногда и аллигатор.



Это шоу русалок ведет свое начало с 1947 года. Тогда бывший матрос Ньютон Перри решил заняться бизнесом. Он прочистил водоем, который был полон старой ржавой техники и выброшенных автомобилей, и нашел способ дышать под водой с помощью воздушного шланга и компрессора. В конце концов Ньютон построил театр, чтобы начать показ представлений.

Город русалок
Перри нашел красивых девушек и научил их танцевать, есть и пить под водой с улыбкой и широко раскрытыми глазами. Сейчас шоу ежегодно посещает более 250 тысяч человек.


В Уики Уэши, «единственном городе живых русалок», живет только 4 человека. Его мэр Робин Андерсон — тоже бывшая русалка...


Посетители подводного театра с волнением ожидают преставления. Через несколько минут шторы подымутся, открывая великолепную подводную вселенную.


С другой стороны стекла в прохладной голубой воде плавают русалки с мерцающими хвостами и развевающимися волосами. Легко и изящно двигаясь, они лишь иногда останавливаются, чтобы вдохнуть кислород из трубки.

Процесс трансформации простых смертных в русалок является довольно трудным. Перед тем, как их плавники прикоснутся к воде, русалки отрабатывают движения на суше. Они часами совершенствуют свои скоординированные погружения, изучая опыт ветеранов.






1 211
0
+3
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
добрый как сок Видео
Опубликовано 5 декабря 2013
Конь и пес - лучшие друзья
957
0
0
Виртуальный Интеллект Это интересно
Опубликовано 25 июля 2019
Как миллиардеры воспитывают своих детей
223
0
0
Опубликовано 8 августа 2013
Странные синие губки на авто в Корее
В Южной Корее, водители начали использовать эти самоклеющиеся синие губки…
3 701
0
+8
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 26 февраля 2014
Олимпийские чемпионы, которые продали свои золотые медали
На фоне ажиотажа вокруг Олимпиады, немудрено забыть о том, что в жизни есть вещи поважнее золотых медалей. Ниже вы найдёте истории спортсменов, у которых были веские причины продать заработанный с таким трудом драгоценный металл. Марк Уэллс, США, 1980. Хоккей
1 434
1
+3