Детские игры, воспоминания о которых вызывают стыд

кайфовая Это интересно
Опубликовано 3 июня 2015
Давайте вспомним игры, от которых вам станет стыдно.

Доктор, что это?

Очень часто эта играла превращалась в то, что дети по очереди показывали друг другу интересующие их части тела. Играли в нее в тайне от взрослых, например, во время тихого часа в детском саду, когда воспитатели выходили из помещения.
Детские игры, воспоминания о которых вызывают стыд

Матерный гномик

Идея заключалась в том, чтобы вызвать матерного гномика, который напишет нецензурные словам на бумажке, оставленной вместе со сладостями. Иногда слова писал никакой не гномик, а дети постарше.


Птичку не жалко

Птичек и других мертвых животных можно было похоронить со всеми необходимыми почестями. Правда вот доставались эти умершие животные нам самым разным способом.


Летит капитошка

Из окна и с балкона вниз можно было кидать бумажные или полиэтиленовые пакеты, наполненные водой. В ход могли идти даже яйца. Разлетавшиеся порой во все стороны брызги могли привести к серьезным проблемам.


Изделие номер 2

Контрацептивы, найденные в доме, подвергались тщательному изучению. Далее необычный предмет воспринимался, как воздушный шарик, который надувался или наполнялся водой.


Это квартира Петровых?

Позвонить по случайному номеру и сказать какую-то глупость было излюбленным занятием многих детей. Адреналина добавляло опасение того, что у людей, которым ты звонишь, окажется определитель номера, правда, тогда он был большой редкостью.


Куча-мала

Больше всего не везло тем, кто оказался в самом низу кучи. Заканчивалась эта забава всегда по-разному, от оборванных пуговиц, до различных травм.


Поджигай и отбегай

Поджигать можно было какие-то кучи с мусором или листьями, иные умудрялись поджигать, найденный где-нибудь карбид, хотя его, чаще всего, бросали в лужу.


Проверка металла на прочность

Под идущий поезд на рельсы ставилось все, что угодно, но чаще всего это были металлические монеты или гвозди.


Жопки

В этой игре ведущий пытался попасть мячом в участников, которые бегали перед ним с согнутой спиной, касаясь одной рукой земли. Были и другие варианты игры.
1 516
0
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 6 февраля 2017
Коллекцию мужской одежды испанского дизайнера
Вот такую коллекцию мужской одежды представил испанский дизайнер на неделе мужской моды в Нью-Йорке.
1 257
0
+2
добрый как сок Видео
Опубликовано 25 июня 2014
Реакция собак на человеческий лай
776
0
0
rovantik Девушки
Опубликовано 30 ноября 2019
Девушки в белых рубашках (74 фото)
3 570
0
+2
кайфовая События
Опубликовано 10 августа 2012
Она хотела стать балериной (9 фото)
Эта девушка безумно хотела стать балериной, но была слишком тяжеловата для этого. И она решила сбросить вес, в итоге она похудела с 70 до 30 кг. Она со своей мечтой зашла слишком далеко и теперь лечится от анорексии....
27 392
17
-10