Лучшие болливудские красотки в 2015 году

кайфовая Знаменитые
Опубликовано 29 июня 2015
Десятка самых красивых актрис Болливуда, признанных лучшими в этом году.

10. Карина Капур

Эта ослепительная женщина не только потрясающе красива, но и прекрасно поёт. Рождённая в Мумбаи в 1980 году, юная звезда дебютировала в болливудской драме "Отвергнутые" 2000 года. Она замужем за болливудским актёром и продюсером Саифом Али Кханом и снималась в известных фильмах, таких, как "Поиск", вместе с Аамиром Кханом. Прорывом Карины в области музыки состоялся тоже в кино.


9. Наргис Факхри

Хотя эта девушка, разбившая многие сердца, родилась в Нью-Йорке, ей удалось стать одной из самых известных актрис Болливуда. Наргис дебютировала в Болливуде в 2011 году в фильме "Рок-звезда", а также снялась в картинах "Кафе "Мадрас" и "Я твой герой". Помимо актёрской карьеры, Наргис исполнила несколько песен и даже снялась в качестве модели в нескольких кампаниях в США. На пике своей известности в этой стране она появилась в ток-шоу America's Next Top Model, завоевав множество умов и сердец во всём мире.


8. Катрина Каиф

Одна из красивейших актрис мира, Катрина Каиф преобразила Болливуд, дебютировав в 2003 году в фильме "Boom". С тех пор Катрина уже успела поразить зрителей своей игрой в лучших болливудских фильмах, таких, как "Партнёр" 2007 года, "Король Сингх" 2008 года и "Жизнь не может быть скучной" 2011 года.


7. Коэна Митра

Эта бывшая королева красоты снялась в нескольких известных фильмах в продолжение своей недолгой карьеры в кино, включая "Дорогу" Рама Гопала Вармы, хит 2004 года "Иди к своей судьбе" и "Наша мечта деньги..?". Кроме того, известность этой актрисы как одной из красоток Болливуда обусловлена её многочисленными съёмками в модельных фотосессиях.


6. Малика Шерават

Актриса и бывшая модель, Малика известна как секс-символ Болливуда, согласно многим СМИ. Она снялась в нескольких хитах Болливуда, включая крайне успешную романтическую комедию "Побочные эффекты семейной жизни". До прихода к ней известности Малика также снялась в фильме "Любви прерванный полёт", который стал её наибольшим коммерческим успехом, а также в крайне популярном фильме "Двойная забава" 2011 года.


5. Бипаша Басу

Родившаяся 7 января 1979 года, Бипаша дебютировала в юном возрасте в "Коварном незнакомце" 2001 года и получила премию Filmfare в номинации "Лучший женский дебют". Она не только считается одной из красивейших актрис мира, но также известна своей фитнес-программой и выпустила несколько DVD-дисков с ней. Также она исполнила несколько песен для болливудских фильмов.


4. Приянка Чопра

Юная Приянка Чопра - не только одна из самых успешных актрис своего поколения, но и бывшая Мисс Индия и Мисс Мира. Красота этой богини Болливуда признана и журналом "Максим", однажды признавшем её девушкой года. Родившаяся в Джамшедпуре, Индонезия, она дебютировала в фильме 2003 года "Любовь над облаками" и продолжила сниматься, включая такие хиты, как "Огненный путь" и "Барфи!".


3. Дипика Падуконе

Эта юная сенсация стала одной из самых узнаваемых актрис Болливуда и одной из самых популярных знаменитостей Индии. Начав свою карьеру в качестве модели, Дипика быстро вписалась в мир кинематографа, дебютировав в 2006 году в фильме "Aishwarya". Позже она снялась в блокбастере "Ом Шанти Ом", за роль в котором она получила награду Filmfare в номинации "Лучший женский дебют". Эта потрясающая актриса также очень талантлива - ранее она играла в бадминтон, защищая честь страны на арене.


2. Рия Сен

Юная актриса и модель родилась 24 января 1981 года в семье известных актёров". Начав свою карьеру ещё ребёнком в 1991 году в фильме Vishkanya, позже она продолжила её своим первым коммерческим успехом в фильме "Тусовка" 2001 года. Её модельная карьера также началась в юном возрасте. Она снималась во многих музыкальных клипах, рекламных роликах, появлялась на модных показах и даже на обложках журналов как одно из "лиц" Болливуда.


1. Айшвария Рай

Айшвария Рай, красотка из Мумбаи, долгое время считалась самой красивой актрисой Болливуда. Жена индийского актёра и продюсера Абхишека Баччана, она впервые привлекла внимание общественности, став Мисс Мира в 1994 году. С тех пор она сделала успешную карьеру в кино и стала одной из самых популярных знаменитостей Индии. И, как если бы всего этого было недостаточно, журнал Time включил её в список 100 самых влиятельных людей мира.
2 597
0
+7
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Умелец Видео
Опубликовано 3 июля 2013

Неудачные моменты в мотогонках

 


2 319
0
+4
добрый как сок Видео
Опубликовано 16 ноября 2015
Одел шапочку на ходу
745
1
+1
Shipychka Девушки
Опубликовано 18 августа 2020
Сексуальные полные девушки (80 фото)
7 070
0
+7
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 25 декабря 2014
Прикольный случай на уроке
Надо следить за своими волосами ;)
2 584
2
+5