Экстрасенсы начала 90-х

кайфовая Это интересно
Опубликовано 16 июля 2015
Давайте вспомним экстрасенсов 90-х, а заодно и узнаем, как сложилась их судьба после того, как к ним пришла слава.

Контактер с космосом Петр
В начале 90-х газеты пестрили объявлениями этого человек, что привело к тому, что он стал невероятно популярным. Но слава длилась недолго и вскоре о нем забыли, однако, сейчас Петр предлагает свои услуги через интернет, а также имеет свои страницы в социальных сетях.
Экстрасенсы начала 90-х


Аллан Чумак
На рубеже 80 - 90-х годов проводил свои сеансы "исцеления" прямо по телевидению. В прямом эфире он "заряжал" воду и мази, которые зрители ставили у экраном телевизора, а потом использовали в качестве лекарства от всех болезней. Написал несколько книг, даже пробовал баллотировался в депутаты, чем занимается сейчас не известно.



Анатолий Кашпировский
В конце 80-х - начале 90-х он прославился на весь СССР и за его пределами. Его сеансы собирали огромные залы, на них людей "заряжали" положительной энергией и "избавляли" от негативной. Кроме того с его участием проводились различные телепередачи, имевшие оглушительный успех. Во время своих теле-мостов осуществлял дистанционное обезболивание хирургических операций. В настоящий момент живет в США, где продолжает свою деятельность, только уже не имеет такого успеха, как в СССР. Выступает в небольших залах, проповедует в маленьких церквях.




Юрий Лонго
Называл себя магом и также "исцелял" людей, а еще якобы "воскрешал" трупы в морге, что на самом деле оказалось простой постановкой. Часто появлялся на телевидении, благодаря чему и стал известным. До самой смерти от инфаркта, 17 февраля 2006 года, публиковал в прессе свои предсказания.




Джуна Давиташвили
Известная целительница, которая была приближена к членам правительства и звездам российского шоу-бизнеса. "Лечила" бесконтактным массажем, писала стихи и делала предсказания. Пробовала свои силы в политике, а после смерти сына в 2001 году стала редко выходить в свет. Умерла в этом году на 66-м году жизни.

2 061
0
+3
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
добрый как сок Видео
Опубликовано 16 февраля 2015
Странная реклама Contex
1 024
0
+2
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 15 ноября 2011
Что может перевозится в такой серьезной упаковке?
Не зачто не догадаетесь))
6 976
21
0
Опубликовано 2 августа 2011
Как все начиналось!
4 422
3
+1
Осколочек_Счастья Это интересно
Опубликовано 6 марта 2014
Интересные факты о языках
Классный и познавательный инфографик.
1 007
0
0
Artemiy Видео
Опубликовано 14 мая 2020

268
0
+4