Немного интересного об Арнольде Шварценеггере

кайфовая Это интересно
Опубликовано 30 июля 2015
Сегодня Арнольду Шварценеггеру исполнилось 68 лет. Предлагаем взглянуть на небольшую подборку интересных фактов об этом замечательном актере.

Семья Арнольда жила очень бедно. Одним из самых ярких воспоминаний Арни была покупка холодильника его отцом.


Густав, отец Арнольда, настаивал на том, чтобы мальчик занимался футболом, но сын уделял больше времени тренировкам в спортзале, чем вылазкам на футбольное поле.

С 14 лет Арнольд каждый день тренировался в спортзале "Либенауэр", в городе Грац. Арни приходилось на выходных пробираться в закрытый зал по стремянке через окно.

А первая тренировка в 14 лет вымотала юношу так, что он не смог даже поднять руку, чтобы причесать волосы, и от слабости свалился с велосипеда.


В 18 лет он попадает в армии на гауптвахту за то, что уходит в самоволку, ради участия в конкурсе "Мистер Европа".

Арнольд не прекращал занятия даже во время танковых учений, которые проходили рядом с чехословацкой границей. Штангу и блины он хранил в танковом отсеке для инструментов.

В начале 1970-х годов Шварценеггер находился на территории США нелегально. Виза уже не действовала.


В 1967 году Арнольд стал самым молодым в истории «Мистером Вселенная».


К 30 годам он становится миллионером. Основной доход ему приносят выгодные вложения в разные компании. Ему принадлежат доли бизнеса в сфере почтовых услуг, строительной компании, а также организации, занимающейся операциями с недвижимостью.

За свою жизнь от перенёс несколько операций. Одна из них была на бедре, а другая на сердце.

А вот так выглядит его автограф:
Немного интересного об Арнольде Шварценеггере

Арнольд Шварценеггер хотел лично продублировать свою роль Терминатора для жителей Германии и Австрии на немецком языке. Но прокатчики посчитали его австрийский акцент является чрезмерно мягким. Вот так персонажа Арни озвучил другой человек на его родном языке.

Фамилия Шварценеггер переводится с немецкого языка, как "черный пахарь". И для того, чтобы зрители не уделяли много внимания его фамилии, он взял псевдоним Арнольд Стронг в фильме "Геркулес в Нью-Йорке".

Здесь Арни со своей дочкой, режиссёром и дублёром на съёмках фильма


Отдыхая в 2004 году на Гавайях, Арнольд спас утопающего человека, вытащив человека на сушу.

Арнольд Шварценеггер стал президентом США, но только в мультфильме «Симпсоны в кино».
1 233
0
+3
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
кайфовая Это интересно
Опубликовано 24 января 2016
Необычные факты обо всем на свете
Подборка интересных фактов, о которых вы, возможно не знали
1 270
5
+6
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 6 ноября 2013
«Летающий мост» в Нидерландах
В городке Леуварден (Нидерланды) находится уникальный «Летающий мост».
1 343
1
+2
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 31 октября 2013
Порт Шанхая занимает 470 футбольных полей
470 футбольных полей такой размер имеет порт Шанхая — глубоководный морской и речной порт.
3 442
0
+1
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 1 июня 2016
Девушка бросила учебу в Дании, чтобы сражаться с боевиками «Исламского государства»
Джоанна Палани (Joanna Palani) бросила учебу в Дании, и поехала сражаться с боевиками «Исламского государства». 23-летняя девушка курдского происхождения, еще в детстве переехала из Ирака в Данию, где окончила школу и поступила в колледж. Узнав про бесчинства джихадистов, убивавших курдов на ее Родине, девушка приняла непростое решение и отправилась на войну. В 2015 году она участвовала в
1 445
0
+3