Семейство Кардашян до славы

кайфовая Это интересно
Опубликовано 2 сентября 2015
В 2000-х годах об этом клане никто не знал, но многочисленные пластические операции, работа стилистов и раздутые скандалы сделали свое дело.


Кортни до работы стилистов

Кортни - единственная из Кардашян, кто не делал пластических операций на лице. В прошлом она, конечно, не могла похвастаться хорошим стилем одежды. Стилисты помогли ей решить проблемы с нарядами и девушка уже забыла о модных промахах.


Совсем юные Кайли и Кендалл

Как же быстро повзрослели эти девочки и превратились в обворожительных женщин. Кайли уже успела увеличить губи и сделать контурную пластику лица. Кажется, Кайли и Ким становятся все больше похожими друг на друга благодаря усилиям пластического хирурга.


Ким. Тогда и сейчас

Никто не в силах избежать того самого неловкого подросткового возраста. Но даже в то время, до славы, Ким была привлекательна. Сейчас же Кардашян уже нельзя представить без макияжа и этих округлых форм, созданных пластическим хирургом.


Крис Дженнер. Тогда и сейчас

За последние несколько лет Крис практически не изменилась. Эти фотографии были сделаны с разницей в 10 лет! Крис только молодеет - без ботокса и операций не обошлось. Мы можем лишь мечтать найти такого пластического хирурга, способного продлить молодость.


Клан Кардашян/Дженнер в 1993 году

Крутая семейная фотография, сделанная в 1993 году. Только взгляните на Ким(справа), узнаете? Малышка Кортни практически не изменилась с тех времен, как и Хлои. А Крис все так же поразительно молода, вот бы узнать ее секрет...


Изменения Ким

Ее губы, глаза, нос, щеки, подбородок, брови, лоб. Нет, это не просто перечисление, лицо Ким действительно изменилось. Если у вас есть миллионы долларов, то вы всегда можете измениться до неузнаваемости. В любом случае, цвет глаз остался тем же.


Хлои

Когда-то Хлои выпрямляла волосы и носила несуразные платья на бретелях. Впрочем, как и многие из девушек. Благодаря интернету мы всегда можем освежить в памяти не только блистательные образы Кардашян, но и их модные промахи.


Это семья Кардашян?

Это фотография сделана 8 лет назад на праздновании дня рождения Ким. Крис и Хлои, судя по их прическам, тогда еще не были знакомы с хорошим парикмахером. А Роба вообще не узнать.


Сомнительные наряды Ким

Небольшая подборочка лучших нарядов Ким (до того, как ее стилем занялся Канье Уэст). И это при том, что Ким всегда позиционировала себя как модный голливудский стилист. Остается лишь догадываться о чем она думала, когда так одевалась и появлялась на публике. Но Канье и деньги помогли ей стать одной из главных икон стиля современности.


Школьный выпускной Ким

Еще одна фотография, доказывающая, что Крис совсем не стареет. Снимок был сделан еще до того, как домашнее видео с участие Ким попало в сеть и сделало клан Кардашян знаменитым. А как вам вечерний макияж Ким? Что бы сегодня сказали ее визажисты?


Когда с Кардашян еще никто не дружил


Что хуже: атласные платья, прически или босоножки? Эта гламурная фотография была сделана в 2000-х, тогда еще Ким пыталась пробиться в Голливуд в качестве звездного стилиста. Но кто бы стал нанимать стилиста в таком наряде? А волосы Кортни...Она их сушила пылесосом? И этот макияж. Да, за последнее время сестры сильно изменились.
Семейство Кардашян до славы
1 728
0
+2
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 29 октября 2012
Прикол с упаковкой для подарков
Хотите устроить розыгрыш для друга или коллеги по работе? Смотрите далее...
24 340
15
+8
Опубликовано 3 мая 2020
Марина Влади (21 фото)
1 092
0
+5
Умелец Видео
Опубликовано 15 января 2013

15 518
2
+16
Daserotjqalikb Девушки
Опубликовано 25 августа 2020
Гламурные телочки (125 фото)
1 753
0
+4
diorteentee Девушки
Опубликовано 3 мая 2020
Селфи девушек в постели (20 фото)
1 820
0
+7