Жуткие факты

кайфовая Это интересно
Опубликовано 2 сентября 2015
Подборка жутких и безумных фактов, от которых вам станет немного не по себе.

В XIX века в Массачусетсе от туберкулеза умерли муж с женой и их дочь Мерси. В живых остался лишь их сын Эдвин, но и его ждала трагическая судьба. Соседи верили в то, что Мерси была вампиром и заставили мальчика выпить растворенный в воде ее прах, вскоре после этого Эдвин скончался.
Жуткие факты

Сонни Грэм (Sonny Graham) нуждался в пересадке сердца, которое досталось ему от донора Терри Коттла (Terry Cottle), покончившего жизнь самоубийством. Когда он пошел на поправку, то познакомился с вдовой покойного Терри и вскоре женился на ней. Закончилась эта история тем, что Сонни убил себя таким же способом, как и Терри.


Американский музыкант Трент Резнор, основавший индастриал-рок-группу Nine Inch Nails, написал свой популярный альбом The Downward Spiral в доме, где была жестоко убита актриса и модель Шэрон Тейт.


Эксцентричная художница Джессика Харрисон создала искусственные накладные ресницы из лапок мертвых мух.



Последним человеком, с которым при жизни был сфотографирован Джон Леннон был его убийца Марк Чепмен.


Рыба паку питается моллюсками, поэтому ей нужны крепкие зубы, наподобие наших.


Голова короля Генриха IV после его убийства в 1610 году попала в руки коллекционера, который приобрел ее на аукционе.


Один из участников телешоу "Хватай не глядя" обнаружил в купленном им гараже труп женщины. Оказалось, что тело принадлежало жене бывшего владельца, который убил ее и спрятал здесь.


Серийный убийца Родни Джеймс Алкала продолжал убивать людей, снимаясь в популярном американском телешоу The Dating Game.


В викторианскую эпоху над могилами людей нередко сооружали клетки, чтобы копатели не могли разграбить могилу, хотя кто-то делал это для того, чтобы усопшие не могли вернутся на наш свет.
1 276
0
+1
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
кайфовая Это интересно
Опубликовано 7 февраля 2011
Западная башня Федерации
На неделе вновь посетил комплекс Федерация, заглянув на этот раз в Западную башню. Последний раз в этой башне я был в начале 2007 года. В то время она еще строилась, за то удалось увидеть аппартаменты и офисы на завершенных нижних этажах. В этот раз поднялся на самый верх на 62 этаж, на высоту 240 метров, где сейчас идут работы по отделке ресторана и спа-комплекса, а так же побывали в деловой
7 760
2
+1
Опубликовано 28 июля 2011
Интересный социальный проект "Мир своими глазами"
Недавно в Кении был проведен социальный проект "Мир своими глазами", в котором людей просили сделать фотографию и подрисовать на ней именно то, что они хотят видеть или видят. Самые лучшие работы Вы можете увидеть ниже
8 271
1
+1
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 17 декабря 2013
Умом Россию не понять...
Добро пожаловать в Россию )
3 548
1
+1
добрый как сок Видео
Опубликовано 3 апреля 2014
Классные ступеньки
909
0
+2