Рацион знаменитых спортсменов

кайфовая Это интересно
Опубликовано 29 сентября 2015
Давайте посмотрим на рацион профессиональных спортсменов

Дуэйн "Скала" Джонсон
Вид спорта: реслинг и бодибилдинг.
Количество потребляемых калорий: 5000.
Что там опять готовит Скала? Похоже, снова бурый рис и рыбу. Дуэйн «Скала» Джонсон ест много морепродуктов — одной только трески 370 кг в год. Понятное дело, подобная диета быстро надоест. Именно поэтому Джонсон устраивает себе легендарные дни читинга, во время которых уплетает невероятное количество фастфуда.
Рацион знаменитых спортсменов

Мэтт Калил
Вид спорта: американский футбол.
Среднее количество потребляемых в день калорий: 7000.
Несмотря на то что нападающий Minnesota Vikings потерял 10 кг после воспаления легких, он умудряется поддерживать свое тело весом в 142 кг, сидя на диете из фастфуда.


В 2012 году на завтрак он ел бекон, яйца, фрукты, творог, тосты и сосиски. Звучит вполне безобидно, правда? Но в обед Калил съедал пиццу, бургеры и прочие виды фастфуда. В последние годы рацион этого футболиста составляют высококалорийные протеиновые коктейли, паста и много-много снэков.


Майкл Арнштейн
Вид спорта: марафон.
Среднее количество потребляемых калорий: 4000-6000.
Бегун на дальние дистанции Майкл Арнштейн, который прозвал себя фрукторианцем, живет на рационе 80/10/10, состоящем из сырых овощей и фруктов (на 80% углеводистой пищи должно приходиться по 10% белков и жиров).


Арнштейн пробежал более 50 марафонов и свой успех связывает с этой сыроедческой диетой, приносящей ему по 6000 калорий в день. Этот переход помог ему добиться лучших спортивных результатов. Каждые десять дней Арнштейн покупает 225 кг фруктов, чтобы прокормить не только себя, но и четырех членов своей семьи.


Майкл Фелпс
Вид спорта: плавание.
Количество потребляемых калорий: 12 000.
Рацион абсолютного рекордсмена по количеству наград в истории Олимпийских игр, мягко говоря, впечатляет. Во время подготовки к Олимпиаде звезда плавания потреблял аж 12 000 калорий в день.


Его ежедневная диета состоит из полкило макаронных изделий, целой пиццы, трех сэндвичей с яичницей, овсянки и французских тостов. Когда публика узнала о его рационе, в сети появился флешмоб «Вызов Майкла Фелпса» — люди пытались целый день питаться как знаменитый пловец.


Ник Хардвик
Вид спорта: американский футбол.
Количество потребляемых калорий в день: около 5000.
Уйдя из San Diego Chargers, бывший лайнсмен изменил свою НФЛ-диету и сбросил 38 кг за 5 месяцев. Но до этого он ел мороженое ведрами и пил протеиновые коктейли по 700 калорий. Сегодня Хардвик придерживается диеты палео, состоящей в основном из цельных продуктов.


Джон Колл
Вид спорта: акроболикс.
Среднее количество потребляемых калорий: 3400-4500.
Изобретатель акроболикса — гибрида акробатики и силовых нагрузок — обрел свою нынешнюю форму благодаря тому, что поедал более 45 кг курятины в неделю. Раз в неделю Колл готовит свой знаменитый обед, который включает в себя 6 кг картофеля и 12 чашек риса.


Джей Джей Уотт
Вид спорта: американский футбол.
Среднее потребление калорий: 9000.
Защитник Houston Texans начал «пожирать авокадо» после того, как понял, что его телу необходимо дополнительное топливо. Чтобы увеличить жировой слой, игрок повысил ежедневное потребление картофеля и стал совмещать завтрак и обед. Типичный прием пищи Джей Джея составляют французские тосты и картофельный омлет.


Дэвид Картер
Вид спорта: американский футбол.
Среднее количество калорий: 10 000.
Этот 136-килограммовый спортсмен умудряется поддерживать свой вес, сидя на строгой вегетарианской диете. Он потребляет 10 000 калорий в день, а его рацион состоит из зелени, риса, киноа, орехов и бобовых. Картер ест каждые два часа, причем немало. Каждое утро он начинает с ведра фасолевого смузи (100 г белка) и пьет этот напиток на протяжении всего дня.


Рифф Рафф
Вид спорта: реслинг.
Количество потребляемых калорий: около 4000.
Хотя Рифф Рафф в первую очередь музыкант (рэпер), его превращение в 108-килограммового зверя доказало, что Джоди Хайроллер — серьезный атлет. С благословения Халка Хогана Рифф Рафф ел пиццы, бургеры, креветки и много мяса по вечерам, чтобы достичь своей весовой цели и присоединиться к миру реслинга.


Усэйн Болт
Вид спорта: легкая атлетика.
Количество потребляемых калорий: 5500.
Несмотря на то что многие говорят, что часто ходить в McDonald’s вредно, Усэйн Болт исправно делает это каждый день.


Перед Олимпиадой в Пекине 2008 года олимпийский чемпион съел куриных макнаггетсов на 47 000 калорий. И у него есть медали, доказывающие, что это пошло ему на пользу. Раньше Болт ел наггетсы и картошку фри на завтрак, обед и ужин, а обычным перекусом ему служил яблочный пирог.
1 432
0
+1
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
кайфовая Девушки
Опубликовано 12 июля 2011
Летние фотографии девушек
Подборка девушек загорающих на яхтах.
66 750
15
+10
добрый как сок Девушки
Опубликовано 12 февраля 2014
Спортивные красотки
Подборка красивых девушек, которые следят за своим телом
3 583
0
+4
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 22 июня 2011
Эффектные взрывы автомобилей
Хорошо, что в жизни, это происходит очень редко.
8 278
6
+1
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 21 сентября 2012
Мастер-класс от гуру пикапа
Вот как надо знакомиться с девушками )
23 788
18
+7
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 11 февраля 2016
Прикольные СМС-переписки
Подборка забавных СМС-переписок
3 873
1
+4