Как увеличить грудь на одну ночь

кайфовая Это интересно
Опубликовано 28 сентября 2015
В США разработали новую процедуру увеличения груди, которая становится очень популярной. Такую процедуру называют «пластикой Золушки», так как всего за 20 минут девушки увеличивают бюст на две чашки, но это красота сохраняется лишь на одну ночь.
Как увеличить грудь на одну ночь

Американские знаменитости, которые хотели бы появиться на красной ковровой дорожке с более впечатляющим бюстом, но не собираются при этом окончательно отказываться от прежних размеров, все чаще стали выбирать новое увеличения груди. Пластический хирург из Нью-Йорка доктор Норман Роуи изобрел эту "пластику Золушки", которая включает в себя инъекции полулитра стерильного соляного раствора в области бюста.


Процедура занимает всего 20 минут, и с ее помощью можно увеличить грудь на две чашки. Стоимость подобной пластики составляет до $1 600, а главная ее особенность заключается в том, что эффект увеличения груди является временным. Он нужен специально для каких-то публичных выходов, и его выбирают знаменитости, которые не хотят ложиться под скальпель, но желают иногда похвастаться впечатляющими объемами.


Хотя подобного рода звезды никогда не рассказывают о том, что они прибегают к "пластике Золушки", голливудские инсайдеры уверяют, что она очень популярна у Майли Сайрус и Кендалл Дженнер. Впрочем, некоторые специалисты считают эту методику опасной.
1 729
0
+3
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 5 декабря 2011
Юмористичные фотографии
10 039
21
+1
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 11 апреля 2016
Веселые будни строителей
Веселые будни строителей из России
2 172
0
+3
добрый как сок Видео
Опубликовано 29 января 2015
Как машина ушла под лед
857
0
+1
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 26 мая 2014
Экстремальная переправа через Днепр
Парочка киевских экстремалов переправилась через реку Днепр по "канатной дороге".
1 150
0
+1