Как изменился гитарист Ангус Янг
Гитарист Ангус Янг, который пишет песни для австралийской группы AC/DC, уже не тот молодой энергичный парень в школьной униформе с гитарой в руках, каким привыкли видеть его поклонники. Ангусу уже 60, он не так часто выходит на сцену, как раньше, но его по-прежнему узнают и просят автографы. В момент раздачи автографов и были сделаны эти снимки.
![Как изменился гитарист Ангус Янг]()
![]()
![]()
![]()
![]()






1 780
1
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Уже не для кого не секрет, что молодежь Японии, испытывает особую страсть к странным прическам. И цирюльники всегда готовы им в этом помочь - могут даже сделать из клиента помидор.
8 343
9
"Друзья, давайте сделаем фотку в прыжке. Должно классно получится!". Действительно, получилось классно ;)
15 619
1
Коллекция прикольных "аткрыток" с забавными фразами.
2 787
1
До Нового года осталось совсем немного, и Дедов Морозов и Санта Клаусов можно встретить в самых неожиданных местах и компаниях.
9 505
3
Классная подборка смешных фотожаб.
44 116
10
Сейчас обсуждают

Вчера в 17:39

Вчера в 03:45

В четверг в 17:14

В четверг в 15:32

В четверг в 12:28

В четверг в 11:46

В четверг в 11:46