Малютка из «Инстаграма»: девушка, чей рост всего 130 сантиметров участвует в откровенных съемках

inciongdmh Девушки
Опубликовано 6 ноября 2019

Сибирячка не комплексует из-за своей особенности. Девушка любит сниматься в полуобнаженном виде, а негативные комментарии пропускает мимо ушей.

Если вы встретите эту девушку на улице, то не сможете пройти мимо. Она приковывает к себе взгляды не только мужчин, но и женщин. Причина – необычная внешность. Рост Валерии Панфиловой 130 сантиметров. Но комплексов по этому поводу она не испытывает. Лера рассказала корреспонденту, как маленькой девушке живется в большом городе: трудно ли подбирать одежду, пропускают ли ее в заведения для взрослых и получается ли найти свое счастье. Об этом читайте в нашем материале.

«НАДО БЫЛО ПРОСТО ПОСТАВИТЬ СЕБЯ»

Валерии Панфиловой 25 лет, и она не считает свой рост серьезным отклонением. Да, в ее семье все стандартные, папа даже высокий. Однако Валерия чувствует себя уверенно – даже увереннее, чем другие красотки из «Инстаграма».

– Сложностей у меня не было. Да, в школе было немного трудно, но знаете, как это бывает: как себя поставишь, так к тебе и будут относиться. С этим я справилась. У меня есть школьные друзья, с которыми я до сих пор общаюсь, – рассказала Валерия.

Главное правило – не принимать чьи-то комментарии близко к сердцу, тогда люди перестанут обзываться.

– Родители до какого-то момента переживали о том, как меня воспринимают люди. Маму очень интересует чужое мнение. Я недавно ей объясняла, что все люди разные, поэтому и реакция разная, – делится Лера. – Посоветовала не принимать все близко к сердцу.

Девушка получила высшее образование в сфере менеджмента организации, но работает фотографом. Поняла, что это ее призвание, еще в 10-м классе.

– У моей сестры был выпускной, а ее одноклассница принесла фотоаппарат. Я решила попробовать поснимать, и у меня получилось. Я не завалила горизонт и учла разные другие детали. После этого стала смотреть разные видеоуроки, – вспоминает Лера.

ФОТОСЪЕМКА ДЛЯ ЗАРУБЕЖНОГО ЖУРНАЛА

Девиз сибирячки: «Полюби себя, и тебя полюбит весь мир». Валерии удалось принять себя и свою внешность такой, какая она есть.

– Я начала заниматься спортом, то есть ходила в зал, читала разные мотивационные страницы в соцсетях. Постепенно стала понимать, чего хочу от жизни и как хочу жить, – говорит Валерия.

Именно в это время к сибирячке пришло осознание собственной красоты, неповторимости. Благодаря спорту мыщцы стали рельефными, на Леру стали обращать внимание не только потому, что она маленького роста.

– Меня пригласили сняться в роли модели для зарубежного спортивного сайта. Конечно же, я согласилась, – улыбается Валерия.

После той съемки фотографы сами стали писать сибирячке и приглашать ее в качестве модели. Лере востребованность нравится. Девушка легко вживается в любой образ и не стесняется быть перед камерой откровенной. «Инстаграм» необычной девушки заполнен пикантными фотографиями. А чего стесняться?

– Отзывов было много, причем в основном негативные, – признается Лера. – Я люблю красивые фото. Да, люблю быть откровенной. Если есть определенное настроение и образ в голове, то сделаю это. Потому что сама хочу. А откровенные фото каждый воспринимает по-своему.

ОБУВАЮСЬ В ОТДЕЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

С одеждой у Леры проблем нет, а вот с обувью посложнее. Размер ноги – 32 – 34, такую маленькую обувь только в детском отделе найти можно. Раньше туфли для девочек делали с бантиками, рюшами и прочими украшениями. Лера говорит, что в последнее время выбор стал богаче.

Внимание мужчин Валерия привлекала всегда. Стоит только зайти в бар – многие сразу обращают внимание. Бывает, подойдут, сфотографируются, сделают комплимент или же просто хотят поболтать. Девушка реагирует вежливо, хотя порой общаться не сильно-то и охота.

– Мне периодически пишут парни из-за рубежа. С одним чуть роман не закрутила, но отношений на расстоянии быть не может, – рассуждает Лера. – Сложно собраться и прилететь к человеку на другой конец света, а тот парень не мог быть один. Поэтому наше общение закончилось.

В директ Валерии стучатся не только с просьбой познакомиться, но и со словами благодарности. Часто подписчики благодарны девушке за мотивацию. Люди видят фотографии Леры и вдохновляются.

Источник

411
0
+2
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 9 апреля 2013
Таксист готовится к зомби-апокалипсису
Странная "Волга" колесит по дорогам Украины. Ума не приложу, зачем по всему контуру автомобиля присобачивать кенгурятник. У меня есть два предположения: либо таксист готовится к зомби-апокалипсису, либо он участвует в гонках на выживание. В общем, мастера тюнинга жгут.
10 178
0
+2
Опубликовано 24 марта 2011
Креативные очки
Не смотря на то, что Apple является довольно серьезной организацией, она уже стала выпускать 3D очки, причем не в комплект к какой либо техники, а абсолютно отдельно. Конечно же, очки выполнены в стиле компании Apple. О красоте данных моделей, можно судить относительно. Но так или иначе, тысячам фанатов данной марки, будет что приобрести в ближайшие праздники.
12 804
1
0
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 12 сентября 2014
Коллекция эмоциональных снимков
Эти фотографии не оставят вас равнодушными!
2 266
0
+5
добрый как сок Это интересно
Опубликовано 20 ноября 2013
Креативная роспись тарелок и мисок
Автором проекта "Alive without breath" стал сингапурский художник Кенг Ли. Из акрила и смолы слой за слоем он создает невероятно реалистичные скульптуры морских обитателей.
2 665
0
+2
Опубликовано 14 февраля 2020
Забавные объявления (15 фото)
Подборка забавных объявлений, которые можно увидеть только в нашей стране. Давайте посмотрим, о чем информируют граждан на просторах России. Подборка забавных объявлений, которые можно увидеть только в нашей стране.
382
0
+3