Неудачные пластические операции знаменитостей

кайфовая Знаменитые
Опубликовано 15 декабря 2015
Подборка знаменитостей, которые сделали неудачные пластические операции

Хайди Монтаг

Хайди Монтаг, участница реалити-шоу "Голливудские холмы" - живое напоминание о том, что с пластической хирургией связываться не стоит. В то время как большинство звёзд стесняются своих пластических операций, Монтаг сделала из них какой-то нездоровый вид спорта. Она - почти полностью фейк, от формы груди и спины до инъекций в щёки, и напоминает ужасающего ожившего манекена.


Эксл Роуз

Лидер Guns N’ Roses и стареющий секс-символ Эксл Роуз делал химические отбеливания и подтяжки лица, а также ботоксные инъекции. В результате его когда-то миловидное личико выглядит полностью разрушенным пластической хирургией.


Мег Райан

Так как после фильмов "Доказательство жизни" (2000 год) и "Кейт и Лео" (2001 год) карьера Мег Райан почти полностью остановилась, чтобы вернуться на большую сцену, она воспользовалась пластической хирургией - например, она явно увеличивала себе губы. Её рот жутко расползся, а признаков естественного старения на лице не наблюдается, поэтому, видимо, она делала и инъекции ботокса.


Рене Зеллвегер

Как и Мег Райан, она была очень популярна в девяностые и в начале двухтысячных (вспомнить хотя бы "Дневник Бриджит Джонс"!). Однако теперь Зеллвегер едва ли напоминает саму себя десятилетней давности: с помощью пластической операции она изменила внешность и утверждает, что теперь живёт "новой, счастливой жизнью".


Фарра Абрахам

Бывшая участница шоу "Беременна в 16" и звезда MTV Фарра Абрахам пошла на крайние меры ради жизни звезды: она решила увеличить себе губы и грудь. Обе операции прошли крайне неудачно, особенно пластика губ, как видно на фото выше.


Тори Спеллинг

Если вы когда-нибудь смотрели "Беверли-Хиллз, 90210", вы, конечно, видели там молодую Тори Спеллинг в роли Донны Мартин. С тех пор многое изменилось - включая её тело. Она решила увеличить бюст, но что-то пошло не так, и теперь её грудь выглядит бесформенной и перекошенной. Она признала, что в 2008 году сделала неудачную операцию, но до сих пор так и не исправила её последствия.


Роуз Макгоуэн

Звезда популярного сериала "Зачарованные" и бывшая девушка Мэрилина Мэнсона Роуз Макгоуэн, если сравнить её нынешние фото с предыдущими, изменилась до неузнаваемости. Сама Роуз объясняет это преображение серьёзной аварией, в которую она попала - при аварии её очки разбились, и осколки порезали ей лицо, оставив ужасные шрамы.


Тара Рид

В отличие от предыдущих звёзд, Тара Рид больше известна своей неудачной операцией, чем своей актёрской карьерой, поскольку её работам в сериале "Клиника" и в фильмах вроде "Американского пирога" более десяти лет. Сначала она решила увеличить грудь, а затем сделала так называемый контуринг тела, который превратил её живот в дряблое месиво.


Lil’ Kim

Одна из немногих крайне популярных женщин - исполнительниц рэпа, Lil' Kim очень далека от своего прежнего образа с лиловым паричком - в том числе и благодаря тому, что она сделала подтяжку лица, ринопластику, прошла через увеличение груди и, вероятно, осветлила кожу. Если бы вы не видели её раньше - вы бы её, скорее всего, не узнали.


Донателла Версаче

Акционер, дизайнер и президент Versace Group, Донателла Версаче - настоящая богиня мира моды. После ухода её брата Джанни в 1997 году она одна осталась ответственной за семейный бизнес. По мере того, как рос бренд Версаче, росло и число пластических операций Донателлы. То, что она сделала со своими губами и носом - вероятно, худшее оскорбление, которое можно было нанести её модному дому.
2 966
4
+2
  1. Олэся 16 декабря 2015 13:26
    0
    конечно многие с этой пластикой из знаменитостей переборщили
  2. Сергей
    serge 16 декабря 2015 13:32
    -1
    Так и возраст учитывать нужно. Операции то удачные чаще всего, просто молодость то не вернут.
  3. Роман
    Роман Вирков 3 января 2016 16:04
    0
    Эти неудачные случаи все равно не остановят всех желающих красоты.
  4. Андрей Румянцев
    Андрей Румянцев 8 января 2016 14:50
    -1
    Я против таких операций, нужно быть таким какой ты есть на самом деле.
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
добрый как сок Видео
Опубликовано 21 марта 2014
Жена дала мужу не то яичко
1 202
3
+4
покоритель Видео
Опубликовано 20 декабря 2011
Плачущий призрак
7 716
5
+1
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 22 октября 2013
Необычный деликатес
Французский шоколатье Сильвиан Мускуар готовит необычные конфеты.
1 285
0
0
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 8 августа 2014
Классные штучки
Подборка прикольных и полезных вещей.
2 291
0
+5