200 неоплаченных дорожных штрафов Иосифа Кобзона

кайфовая Знаменитые
Опубликовано 21 декабря 2015
У Иосифа Кобзона, который является не только певцом но и депутатом Госдумы, за 2015 год накопилось более 200 не оплаченных штрафов за нарушение ПДД.

Певец в этом году нарушил правила дорожного движения более двухсот раз: певец ездил по выделенной полосе и превышал скорость. Общая сумма накопившихся неоплаченных штрафов составила более 200 тыс. руб. «Гражданин, имеющий столько столько задолженностей, будет привлечен к ответственности по каждому из штрафов», - прокомментировали ситуацию в столичной полиции.
200 неоплаченных дорожных штрафов Иосифа Кобзона

В полиции отметили, что штрафы за нарушения приходят на имя автовладельца, даже если за рулем был не он. Правонарушитель будет привлечен к ответственности по каждому штрафу, подчеркнул источник. Сам Кобзон назвал многочисленные штрафы "государственным рэкетом" и заверил, что старается оплачивать штрафы регулярно. "Конечно, я плачу. Платим и плачем. Дело не в количестве уплаченных штрафов, а в психологии уплаты этого штрафа. Почему там, куда я приезжаю на работу, я должен платить за стоянку своей машины? Это смешно и глупо. Но тем не менее бороться с этим очень сложно. Такой типичный государственный рэкет", — заявил Кобзон.


Также народный артист пожаловался, что в основном штрафы ему выписывают за неправильную парковку недалеко от своего офиса у гостиницы «Пекин». Нарушителем депутат себя не считает и настаивает на введении преимущественных льгот. "Тысячи автовладельцев попадают под эти штрафы. Это неправильно, потому что неверно разработан механизм получения этих штрафов. Вот, скажем, я постоянно приезжаю на работу к себе в офис в гостиницу «Пекин». Где мне нужно ставить машину для того, чтобы не фиксировали меня как нарушителя? Узнайте, кто здесь работает. Тот, наверное, должен иметь преимущественное право стоянки и парковки. Иначе это всё неправильно, они же просто грабят автовладельцев!" — Возмутился Кобзон.
1 335
3
+2
  1. Сергей
    serge 22 декабря 2015 13:28
    0
    Вот почему народ так бедно живет, потому что его слуги не платят штрафы в казну.
  2. Олег Варвин
    Олег Варвин 22 декабря 2015 13:38
    0
    Ох и Иосиф Кобзон! Никогда не думал, что он может не оплачивать штрафы!
  3. Роман
    Роман Вирков 29 декабря 2015 13:24
    0
    Пусть правила нарушает, если так хочет, но платить штрафы надо.
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
добрый как сок Видео
Опубликовано 5 декабря 2013
Конь и пес - лучшие друзья
957
0
0
Виртуальный Интеллект Это интересно
Опубликовано 25 июля 2019
Как миллиардеры воспитывают своих детей
223
0
0
Опубликовано 8 августа 2013
Странные синие губки на авто в Корее
В Южной Корее, водители начали использовать эти самоклеющиеся синие губки…
3 701
0
+8
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 26 февраля 2014
Олимпийские чемпионы, которые продали свои золотые медали
На фоне ажиотажа вокруг Олимпиады, немудрено забыть о том, что в жизни есть вещи поважнее золотых медалей. Ниже вы найдёте истории спортсменов, у которых были веские причины продать заработанный с таким трудом драгоценный металл. Марк Уэллс, США, 1980. Хоккей
1 434
1
+3