Канадка утопила машину, следуя указаниям навигатора

кайфовая Аварии
Опубликовано 16 мая 2016
23-летняя канадка ехала на автомобиле по навигатору в незнакомой местности и оказалась в заливе Джорджиан-Бей озера Гурон. В итоге девушка съехала в воду, но успела выбраться из машины через окно. Проплыв 30 метров до берега, девушка вызвала помощь, а вытаскивать ее автомобиль пришлось водолазам. К сожалению машина не подлежит восстановлению, однако с владелицей все в порядке. Спуск к воде в этом месте достаточно широкий и в условиях плохой видимости его можно принять за улицу.
Канадка утопила машину, следуя указаниям навигатора


1 666
0
+9
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 21 октября 2011
Офис социальной сети "Одноклассники"
Интерьер тут довольно серьезный и скромный.
14 488
20
+4
Опубликовано 12 апреля 2011
Аэрофотографии от Яна Артюса-Бертрана
Вид на землю глазами птицы, человек бы никогда не смог этого увидеть, не изобрети он летательных аппаратов. Подобной красотою, также как и мы, наслаждается фотограф из Франции по имени Ян Артюс – Бертран. В данный момент, он считается одним из самых известных фотографов в мире. Этой славы, он добился профессиональным подходом к любимому делу.
7 130
2
+2
Опубликовано 29 ноября 2012
Кем работали знаменитости до популярности
Интересная подборка, которая показывает, что звездой не рождаются... Брэд Питт ходил по улицам в костюме цыплёнка и раздавал флаеры
19 507
10
+30