Пользователи сети пристыдили за дорогую сумку невесту футболиста сборной России

кайфовая Фото и приколы
Дорогая сумка невесты футболиста сборной России Фёдора Смолова Миранды Шелии, фото которой модель разместила на своей странице в соцсети, стала поводом для нападок подписчиков. Пользователи сети высказали свое негодование по поводу дорогого аксессуара, связав его с игрой нашей сборной на Евро-2016. В частности многие отметили, что подобная игра не заслуживает столь высоких зарплат.
Пользователи сети пристыдили за дорогую сумку невесту футболиста сборной России

И если раньше её подписчицы хвалили модель, делая ей комплименты по поводу внешности и хорошего вкуса в одежде, то под последними свежими фото разгораются споры по поводу бессмысленности высоких зарплат футболистам, играющим за сборную.


На одном из фото девушка стоит на фоне городского пейзажа, держа в руках сумку. Одна из пользовательниц отметила, что подобный аксессуар стоит около миллиона рублей.


«Страну нашу в очередной раз опозорили, зато позируем с сумочкой за миллион рублей… Жалко, что деньги наши на такое уходят, лучше бы больницы новые построили».
Позже девушка опубликовала ещё одну фотографию, под которой рассказывает о своих чувствах по поводу проигрыша сборной России. Она отмечает злость болельщиков и просит поддержать футболистов. Запись вызвала разногласия у подписчиков.


Разгромное поражение российской сборной в матче с Уэльсом вечером 20 июня разгневало даже тех россиян, кто раньше говорил, что своих футболистов нужно поддерживать до конца. Пользователи социальных сетей не скупились на оскорбления и вспоминали высокие зарплаты игроков.
1 539
0
+2
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
vinokurivinodel Знаменитые
Опубликовано 16 января 2020
Мерседес Масон (35 фото)
332
0
0
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 10 ноября 2014
Суровый мужской пирог
Ни для кого не секрет, что мужчины в большинстве своем не очень любят готовить.
5 732
1
+10
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 18 мая 2012
Взрывоопасная сгущёнка (9 фото)
Думаю комментарии к этим фото, будут излишними.
23 264
20
+2
Опубликовано 30 апреля 2020
Глория Пирес (23 фото)
456
0
+2