Мечта геймера

Осколочек_Счастья Фото и приколы
Навряд ли ваш компьютерный стол или игровая комната выглядят так, как на этих фото, ведь здесь собраны лучшие примеры, которые по достоинству оценят не только геймеры. Конечно же, стоит такое удовольствие отнюдь не дешево, но среди всего этого многообразия есть и вполне доступные варианты.

Мечта геймера





















1 499
0
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 1 июня 2011
Дагестан, здесь страдают молча (15 фото)
Нигде в России обстановка не накалена до такой степени, как в Автономной Республике Дагестан. Восстания исламистов повергли снедаемый коррупцией регион в состояние на грани гражданской войны. В Дагестане около 2,2 миллиона жителей, именно он был местом рождения имама Шамиля, легендарного бойца, который в девятнадцатом веке возглавил ожесточенное сопротивление власти Российской империи. После
48 048
0
+5
Опубликовано 25 мая 2020
Самые причудливые меры правительств против распространения коронавируса
Общеизвестно, что пандемия застала весь мир врасплох, и все сейчас пытаются справиться с ней, как умеют. Это относится и к правительствам, которые столкнулись с совершенно новыми проблемами и теперь вынуждены находить решения на ходу. Ничего удивительного, что они, как бы это сказать, спотыкаются и шарахаются в разные стороны, как и большинство из нас.
215
0
+2
Vanilla Аварии
Опубликовано 21 февраля 2011
За несколько минут дом с крышей ушел под воду
16 минут - и дом с крышей ушел под воду. Такое стремительное наводнение в Австралии... За эти минуты уровень воды поднялся более чем на 2 метра!!
8 528
2
+1
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 8 апреля 2011
Фотографии с юмором
Поднимаем себе настроение.
9 749
8
0
добрый как сок Девушки
Опубликовано 19 февраля 2014
Потрясающий вид
Хороший вид на красивое женское тело
2 771
0
+3