Дружба звезд, проверенная временем

Осколочек_Счастья Знаменитые
Опубликовано 15 декабря 2016
Существует мнение, что отношения в Голливуде долго не длятся. Актеры и певцы — личности творческие, всегда существует конкуренция и борьба за популярность.

Джастин Тимберлейк и Райан Гослинг


Эти двое голливудских красавцев знают друг друга уже более 20 лет. Актеры познакомились на популярном в 90-е годы американском ТВ-шоу «Клуб Микки-Мауса» и с тех пор поддерживают дружеские отношения. Гослинг даже жил некоторое время в семье Тимберлейка, когда у него были проблемы с гражданством.

Лив Тайлер и Кейт Хадсон


Эти двое голливудских красавцев знают друг друга уже более 20 лет. Актеры познакомились на популярном в 90-е годы американском ТВ-шоу «Клуб Микки-Мауса» и с тех пор поддерживают дружеские отношения. Гослинг даже жил некоторое время в семье Тимберлейка, когда у него были проблемы с гражданством.

Лив Тайлер и Кейт Хадсон


Дружба между барбадосской дивой Рианной и топ-моделью Карой Делевинь завязалась несколько лет назад. Девушки очень любят проводить время вместе на шумных вечеринках, светских раутах и модных показах. Рианна в силу возраста и опыта является своего рода наставницей для Кары, дает ей необходимые советы по карьере и всегда поддерживает подругу, когда у той возникают проблемы.

Леонардо Ди Каприо и Тоби Магуайр


Тоби и Лео познакомились более 25 лет назад — они ходили вместе на одни и те же кинопробы, пытались получить роли в одних и тех же фильмах. «Как только я встретил Тоби на кастинге, почувствовал, что хочу с ним подружиться. Как-то прямо в середине сцены я подбежал к нему и спросил: „Тоби! Тоби! Тоби! Дай мне номер своего телефона“. А он ответил примерно: „Да, только напомни, кто ты?“» — рассказывал Леонардо.

Кира Найтли и Сиенна Миллер


Звезды подружились в 2008 году на съемках фильма «Запретная любовь». С тех пор девушки неразлучны. Они вдвоем могут часами ходить по магазинам или болтать в кафе. Сиенна обожает свою подругу и без смущения заявляет, что она самая красивая девушка в мире.

Мэл Гибсон и Роберт Дауни — младший


Как это часто бывает, актеры познакомились в 1990 году во время съемок «Эйр Америка», с тех пор они поддерживают очень теплые отношения. Роберт поддержал Мэла в скандальном бракоразводном процессе, а Гибсон, в свою очередь, помог другу завязать с алкогольной и наркотической зависимостью и вернуться обратно в кино.

Ким Кардашьян и Николь Ричи



Юная Ким и Николь относились к поколению «золотой молодежи» Голливуда. Ричи — дочь известного певца, Кардашьян — звезда популярного ТВ-шоу. Они подружились, когда им было по 12 лет, и с тех пор продолжают общение, несмотря на периодические сообщения в прессе об их ссорах и размолвках.

Селена Гомес и Деми Ловато


Девушки подружились на съемках шоу «Барни и его друзья», когда им было по 7 лет. Хоть в отношениях Деми и Селены не всегда все складывалось гладко (они переставали общаться на несколько лет из-за личных разногласий), они сумели перерасти все обиды и только укрепили свою дружбу.

Роберт Паттинсон и Том Старридж


Том и Роб являются лучшими друзьями еще со школьной скамьи (они познакомились в 12 лет). Ни слава, ни слухи о любовном треугольнике с Кристен Стюарт не омрачили теплых отношений между парнями. Папарацци часто застают актеров за совместными прогулками в парке и посиделками в баре.

Сандра Буллок и Райан Рейнольдс


Хоть поклонники актеров и мечтали о том, что после съемок в фильме «Предложение» в 2009 году Сандра и Райан поженятся и в реальной жизни, но все же этих знаменитостей всегда связывала только крепкая дружба. Актеров связывают теплые отношения, например Буллок часто приходит поддержать Рейнольдса на премьеры его фильмов.

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс


Можно смело утверждать, что дружба Джен и Кортни является примером самых крепких и преданных отношений в Голливуде. Девушки начали дружить еще в далеком 1994 году, на съемках знаменитого сериала «Друзья». Актрисы пережили вместе тяжелые времена (развод Кокс с Дэвидом Аркеттом и развод Энистон с Брэдом Питтом) и всегда поддерживали друг друга. Дженнифер призналась в интервью: «Я столько раз спала в ее гостиной. Не вдаваясь в подробности, просто скажу, что Кортни прошла ради меня огонь и воду»
1 403
0
+1
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 3 мая 2020
Эрин Мориарти (46 фото)
1 243
0
+6
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 17 марта 2014
Удачный кадр!
Подборка классных фотографий, сделанных в нужный момент!
1 471
2
+3
покоритель Видео
Опубликовано 3 мая 2012
Крутая тусовочка
9 067
11
+5
Vanilla События
Опубликовано 1 августа 2011
Балансируя на краю
"Сумасшедший! Самоубийца! Псих!" – скажут одни. "Волшебник! Талант! Бесстрашный!" – скажут другие. Действия 30-летнего норвежца Эскила Роннингсбаккена могут шокировать, восхищать, приводить в ужас и вызывать уважение. Лучшие каскадеры и сорвиголовы мира нервно курят в сторонке, глядя, как этот безбашенный балансирует на самом краю высоченных утесов.
7 590
5
+1