В Индии спасают слонов от холода
Индийский Центр по сохранению слонов привлек волонтеров к вязанию одежды, которая не даст животным на севере страны замерзнуть в период аномальных холодов. На вязание одного попона с рукавами для всех конечностей уходит примерно 4 недели. При этом индийские мастерицы стараются сделать слоновью одежду не только теплой, но и красивой. В Центре отмечают, что слоны очень восприимчивы к различным заболеваниям, а холод может усугубить слоновий артрит.











1 179
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Один парень решил смастерить свой боулинг на заднем дворе. Для этого он смастерил дорожку и даже придумал приспособление, которое поднимающее кегли.
2 486
0
Теперь не могу не поделиться с вами игрушками для ребят постарше, тем более, там есть на что посмотреть!
10 860
4
Изобретательность народных умельцев удивляет.
3 291
0
Зеркало для многих является обычным предметом обихода. Оно есть в каждой женской сумочке или косметичке. Зеркала широко используются в интерьере помещений и размещаются практически в каждой комнате. Трудно себе представить современную прихожую без большого удобного зеркала, куда можно посмотреться перед выходом из дома. Большие зеркала используют также для визуального увеличения помещения.
1 192
0