Валерия Лукьянова без косметики

Осколочек_Счастья Девушки
Опубликовано 19 апреля 2017
Одесситка Валерия Лукьянова прославилась на весь мир благодаря своему необычайному сходству с куклой Барби. Нужно сказать, что похожесть эта отнюдь не случайна. Девушка сознательно превратиа себя в оживший манекен. Она сделала несколько пластических операций и никогда не появлялась на людях без соответствующего макияжа.

По признанию Валерии, она ежедневно тратила не менее двух часов на то, чтобы наложить грим. К тому же все ее фотографии проходили обработку в Фотошопе!

Валерия Лукьянова без косметики
Для того чтобы создать нужный образ, девушка потратила около 5 лет. А сколько средств ушло на это перевоплощение, наверное, уже никто не сможет ответить точно. Ведь, помимо денег на пластические операции и косметику, нужно учитывать стоимость абонементов в спортзал, специальных цветных линз для глаз и прочие мелкие растраты...



Зато девушка добилась того, чего хотела, — получила всемирную известность. Валерию часто приглашали на телевидение, она участвовала во многих фотосессиях для иностранных изданий, а британский журнал Vice даже выпустил небольшой фильм о ней под названием «Space Barbie».



Сама Лукьянова всячески подогревала интерес к своей личности. Например, она как-то заявила, что практикует праноедение, то есть питается одним только воздухом и солнечной энергией, а еще говорила, что считает себя представительницей особой инопланетной расы...



Впрочем, в последнее время Валерия стала понемногу отходить от образа Барби-инопланетянки и всё чаще стала делиться в своем Инстаграме фотографиями, на которых она выглядит естественно.



Под одним таким фото Валерия пошутила, что без макияжа ее воспринимают как несовершеннолетнюю. А между прочим женщине ни много ни мало 31 год!


4 569
0
+8
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 5 декабря 2011
Юмористичные фотографии
10 039
21
+1
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 11 апреля 2016
Веселые будни строителей
Веселые будни строителей из России
2 172
0
+3
добрый как сок Видео
Опубликовано 29 января 2015
Как машина ушла под лед
857
0
+1
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 26 мая 2014
Экстремальная переправа через Днепр
Парочка киевских экстремалов переправилась через реку Днепр по "канатной дороге".
1 150
0
+1