Элла Риз - 19-летняя грузчица, которая вышла в финал конкурса "Мисс Англия"

Viarkappy Девушки
Опубликовано 24 июля 2019
Британка Элла Риз из Миддлсекса - красивая и утонченная девушка с весьма необычной профессией. Несмотря на свою внешность,19-летняя красавица работает грузчицей. Более того, она получает удовольствие от своей работы. Также это не помешало Элле выйти в финал конкурса "Мисс Англия", пишет The Daily Star.

Элла Риз - 19-летняя грузчица, которая вышла в финал конкурса "Мисс Англия"






Девушка рассказала, что такой оригинальный выбор профессии обусловлен ее семьей. Дело в том, что ее отец занимается продажей крупных грузовиков, следовательно, юная Элла с детства полюбила машины и стала в них разбираться.



Со школьной скамьи девушка уже знала, чем хочет заниматься. Сразу после выпуска она открыла свой бизнес по грузоперевозкам и погрузочным работам. Но Элла не устроилась в кресле "директора", напротив, девушка стала грузчицей. Ее близкие, друзья, родители и окружающие недоумевают, как девушка может заниматься таким трудом.



"Клиенты всегда приходят в замешательство и просят позвать кого-то, кто разбирается. Они долго не могут поверить, что я действительно способна им помочь", - рассказывает Элла Риз.



Девушка не видит ничего странного в своей работе. Наоборот, она надеется, что люди перестанут навешивать на нее ярлыки и считать, что погрузки - чисто мужская профессия. Сейчас Элла готовится к финалу конкурса "Мисс Англия", чтобы пройти дальше и представить свою страну на конкурсе "Мисс мира".

460
0
+3
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 2 августа 2012
Месть за неправильную парковку
17 254
8
+5
Опубликовано 27 июня 2011
Red Bull Ралли на Тарантасах
Предлагаю вам посмотреть на сумасшедшую гонку на самодельных креативных автомобилях под названием – Red Bull Ралли на Тарантасах, вместе с фотоблоггером Майком Клименко.
9 224
3
0
покоритель Видео
Опубликовано 13 мая 2011
Суровые челябинские грабители
6 345
1
+1
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 21 сентября 2015
Приколы со свадеб
Коллекция свадебных фэйлов, неудач и просто забавных моментов
2 399
0
+2
Опубликовано 13 марта 2013
Мимими дня кролик Винни
Кролик Винни спокойно позирует перед камерой с барахлом на голове.
4 904
0
+2