Хотела стать визажистом, но в итоге стала стриптизершей

Xeroxtkpmp Девушки
Опубликовано 30 июля 2019
Девушка из Мельбурна по имени Вайолет Кимбер прошла курсы визажистов, но с работой в этой сфере у нее не сложилось. Всего после нескольких месяцев работы по специальности ее уволили. По словам Вайолет, она была просто в отчаянии, осталась без денег и работы, и тогда один из ее знакомых предложил ей попробовать себя в качестве стриптизерши в мужском клубе в Канберре. По словам Кимбер, сначала она отказалась, но немного поразмыслив, решила попробовать новый род деятельности. Знаете, сколько она сейчас зарабатывает всего за одну ночь?

По информации "Daily Mail", Вайолет зарабатывает за одну ночь до 2000 долларов. Конечно же, такой заработок всегда зависит от щедрости клиентов, которые дают ей чаевые. Сама же Вайолет пояснила британскому изданию, что в таких заработках нет "постоянства". По ее словам, она может на протяжении недели зарабатывать по 1500 долларов в день, а за всю следующую неделю заработать лишь 500 долларов. Тем не менее, она и вовсе не стесняется своей профессии и пока не собирается ее менять.

Хотела стать визажистом, но в итоге стала стриптизершей


336
0
+1
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 7 июля 2011
Восточный фронт
Эти фото недавно продавались на известном инетовском аукционе.Фото сделаны как нашими так и немецкими фотокорреспондентами.Эти фото потом были переданы в США,где печатались в их СМИ времен ВМВ.
4 741
1
+4
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 8 апреля 2014
Ошибки фотошопа
Подборка фотошопных ошибок из журналов и рекламы, которые изрядно порадовали читателей.
2 358
1
+3
Ikd8lsmdSm Девушки
Опубликовано 13 мая 2020
Красивые девушки в вечерних платьях (61 фото)
Красивые девушки в вечерних платьях готовятся неплохо провести время вечером, после которого возможно кому то повезёт.
2 756
0
+4
Опубликовано 14 мая 2023
Абхазия Сухум фонтан - 47 фото
Абхазия - прекрасная страна, известная своей удивительной природой и культурным наследием. В этом фотоальбоме представлены 47 фотографий фонтана в Сухуме, столице Абхазии, который является одной из основных достопримечательностей города.
16 440
0