Как стать привлекательней

Виртуальный Интеллект Это интересно
Опубликовано 20 августа 2019
Если вам любопытно, что делает женщину привлекательной, или вы хотите узнать, как стать более привлекательной, для начала нужно понять, что у каждого человека свое представление о красоте. Достаточно оглядеться вокруг, чтобы убедиться в том, что идеалы красоты могут быть совершенно разными. Но в то же время есть универсальные способы повысить степень собственной привлекательности и обрести свою подлинную красоту.
Привлекательность связана отнюдь не только с внешностью человека – она включает в себя какие-то врожденные качества. Но как же заставить себя засверкать, и что нужно делать, чтобы выглядеть более привлекательной? Вот семь простых способов заставить парней заметить вашу настоящую красоту.

Излучайте неподдельное счастье

Счастливое выражение лица – самая привлекательная черта, идет ли речь о романтическом влечении или о платонических отношениях. Людей автоматически привлекает любой, у кого на лице сияет искренняя улыбка. Никто не хочет находиться рядом с человеком, сгорбившимся под тяжелым мешком, полным отрицательной энергии. Спросите себя, разве вы не хотели бы быть рядом с кем-то радостным и оптимистично настроенным, способным поднять вам настроение и вселить уверенность в том, что вы на все способны уже только потому, что он будет вдохновлять и поддерживать вас. Счастье – это то, что делает вас прекрасной внутри и снаружи. Чтобы выглядеть более привлекательной, постарайтесь, чтобы ваше счастье сияло всем. А для этого попробуйте следующее: старайтесь чаще улыбаться; будьте благодарной окружающим; старайтесь хорошо высыпаться; проводите как можно больше времени с друзьями и семьей.

Вооружитесь уверенностью в себе

Вы можете добиться чего угодно, если у вас есть уверенность в себе. Она делает вас просто неудержимой. Вооружившись уверенностью, вы чувствуете себя сексуальной и выглядите именно такой, даже если ваше тело далеко от идеала. Уверенность в себе означает, что вам никто не нужен для того, чтобы чувствовать себя прекрасно. А если вы чувствуете себя хорошо, это помогает верить в себя и в то, что вы на многое способны. Чтобы укрепить свою уверенность, попробуйте предпринять следующие действия: прекратите сравнивать себя с другими; учитесь одеваться так, чтобы польстить своему телу; встречайте собственные страхи с открытым забралом и не бойтесь неудач; выказывайте свое восхищение другим людям; старайтесь не нервничать, когда беседуете с кем-то.

Будьте отзывчивы

Людей всегда привлекают те, кто способен показать свои чувства окружающим. Сострадание позволяет человеку понять, что чувствует другой и как на самом деле относится к нему. Мужчин привлекают отзывчивые женщины, которые помогают им лучше понять самих себя. Вот несколько простых способов проявить сочувствие и выглядеть более привлекательной: старайтесь вдохновлять и обнадеживать окружающих; проявляйте доброту к людям; думайте, прежде чем говорите; не стесняйтесь хвалить других.

Демонстрируйте чувство юмора

Люди всегда хотят быть рядом с забавным собеседником. Юмор прогоняет все негативные мысли и заставляет всех чувствовать себя более комфортно. Мужчин привлекают женщины с хорошим чувством юмора и спокойным характером, которые могут легко ладить с разными людьми, умеют подбодрить других и готовы встречать трудности с оптимизмом. Вот несколько простых способов заставить свое чувство юмора сиять: живите в ладу с собой; относитесь с юмором к собственному опыту; старайтесь быть рядом с людьми, ценящими юмор; мыслите позитивно; думайте смешно; смотрите и читайте смешные истории и анекдоты.

Не бойтесь быть немного авантюристкой

Склонность к авантюризму заставит вас всегда чувствовать себя молодой, сделает вас умнее и повысит сексуальную привлекательность. Женщины, которые любят путешествия и приключения, как правило, умны и любознательны. Мужчин привлекает эта черта, потому что они страстно увлечены жизнью и с энтузиазмом встречают трудности. Вот несколько способов добавить в свою жизнь немного приключений: заводите новых друзей; стремитесь исследовать новые места и ощущения; встречайте свои страхи без смущения и колебаний; наслаждайтесь путешествиями в одиночку.

Будьте заботливы по отношению к другим

Заботливость – это готовность помогать людям и защищать их. Каждому мужчине нужна женщина, которая умеет показывать свою любовь и привязанность. Демонстрируя свою заботу мужчине, вы даете ему понять, что он вам небезразличен, а если речь идет о серьезных отношениях, и вы планируете в будущем иметь общих детей, ваша заботливость внушает ему чувство уверенности в вас как в будущей матери. Вот несколько способов быть заботливой: проявляйте внимание к людям и умейте их слушать; оказывайте другим эмоциональную поддержку; учитесь идти на компромисс; не скупитесь на комплименты окружающим.

Совершенствуйте навыки активного слушания

Хороший слушатель – это человек, способный понять, что говорит другой, и дать ему почувствовать, что его слышат и понимают. Активное слушание – это когда вы на самом деле слушаете другого человека, а не просто дожидаетесь своей очереди говорить. Поступая таким образом, вы можете сделать беседы с вами содержательными и интересными, а отношения с людьми – более прочными. Как усовершенствовать свою способность активного слушания? Вот несколько способов: поддерживайте зрительный контакт с человеком, который с вами говорит; не прерывайте собеседника и не меняйте тему без необходимости; перефразируйте или обобщайте то, что вы только что услышали; задавайте интересные вопросы; думайте, прежде чем ответить. Итак, чтобы стать более привлекательной, научитесь излучать счастье и не пренебрегайте этими советами. Вам наверняка удастся привлечь его внимание.
233
0
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 27 февраля 2015
Как прыгать с парашютом
Прыгаем с парашютом в первый и последующие разы.
1 159
0
+4
Опубликовано 22 марта 2011
Корабли, выброшенные на сушу цунами в Японии
Иногда выброшенные на берег суда десятилетиями возвышаются на холмах или просто в лесу за несколько километров от берега, напоминая жителям о прошедшей катастрофе. Перед Вами фотографии судов и кораблей, которые были выброшены на сушу вследствие цунами в Японии.
13 839
3
+4
Виртуальный Интеллект Это интересно
Опубликовано 1 августа 2019
Продукты, которые запрещены в разных странах мира
265
0
0
Опубликовано 12 июля 2011
Длинная выдержка, подборка фотографий
Длинная выдержка – это не только технический прием, позволяющий правильно проэкспонировать кадр, но и способ получения завораживающих взгляд кадров. При длинной выдержке мы на одном снимке можем запечатлеть динамику происходящих вокруг нас изменений, невидимых глазом. А аэропорты, где движение происходит постоянно, – идеальное место для получения подобных фотографий!
6 145
0
+2
Опубликовано 12 июня 2023
Скандальный инцидент: Мужчина из Азербайджана устроился полицейским с помощью поддельного паспорта РФ
В России произошел необычный случай, мужчина из Азербайджана удалось купить паспорт гражданина РФ и устроиться на работу полицейским. Подробности этого скандального инцидента вызвали широкий резонанс и подняли вопросы о безопасности и подлинности документов.
15 526
0