Новый тренд в Instagram: платья из одеяла

OPTOWNSTAINTY Девушки
Опубликовано 29 апреля 2020

Карантин — лучшее время для обновления контента в соцсетях. Люди придумывают необычные образы и запускают новые челленджи в Инстаграме. Блестящая идея быстро пришлась по вкусу пользовательницам соцсети по всему миру. Девушки облачаются в покрывала, делая из них подобие платья. Смотрите самые эффектные образы в нашем материале.

(11 фото)


От скуки пользователи соцсетей начинают придумывать новые тренды и челленджи. Недавно девушки делали фотографии в подушках, а сейчас наряжаются в одеяла. Они заворачиваются в покрывала, закрепляя их на талии с помощью пояса, и в результате получается подобие платья со шлейфом.

Некоторые пользовательницы умудряются соединить в одном образе две главных «детали сезона» — и одеяло, и подушку. Женщины дополняют оригинальные наряды украшениями, аксессуарами и туфлями на высоких каблуках. Ну, чем не наряд для красной дорожки?

316
0
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 31 июля 2014
Бассейн сделали в квартире
Отчаянные ребята при помощи обычной пленки соорудили в квартире бассейн.
3 209
0
+3
rolexreplica14883 Это интересно
Опубликовано 14 мая 2023
Достопримечательности России коллаж - 75 фото
Добро пожаловать в коллаж из 75 фотографий, представляющих некоторые из самых удивительных достопримечательностей России. Этот коллаж демонстрирует красоту и многообразие этой огромной страны.
7 935
0
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 11 июля 2016
Странные  и смешные фотографии из России
Коллекция смешных фото, которые возможно было сделать только в России
6 978
0
+6
Опубликовано 11 июля 2013
Плюсы и минусы большого живота
Интересный пост ;)
21 381
13
+14
покоритель Видео
Опубликовано 31 октября 2011
Кататься больше не захочет...
5 961
11
0