Фото девушек-медиков со следами от масок на лицах

Алексей Горбунов Девушки
Опубликовано 30 апреля 2020

Эти хрупкие женщины находятся на самой передовой войны с коварным коронавирусом. Их самоотверженный ежедневный труд незаметен, а их подвигу не посвятят памятники. Единственное, что мы можем сделать для них — это соблюдать правила карантина, чтобы все как можно быстрее вернулись к нормальной жизни. Посмотрите, какие следы оставляют на их лицах медицинские маски и защитные очки и подумайте, стоит ли ваша прогулка этих ран.


Работа в больницах, где принимают больных с коронавирусом, невероятно трудна. Медицинскому персоналу приходится отдавать больным каждую минуту своего времени, отказывая себе в малейшей передышке. Защитную экипировку, неудобная, но жизненно необходимую, нельзя снять в любой момент, когда вздумается.

Переодевание становится целой проблемой — оно отнимает драгоценное время и приводит к перерасходу драгоценных сегодня одноразовых средств защиты. Поэтому медики вынуждены всю смену оставаться в «грязной зоне», заключенные в противовирусные «доспехи». Но и после работы кошмар не заканчивается. Одна из медсестер так сказала об этом в коротком интервью прессе:
Когда мы, наконец, уходим с работы, мы не можем просто прийти домой и лечь спать, мы должны принять все меры предосторожности, чтобы не распространить это заболевание на наши семьи. ⁣ Мы устали и нам нужна ваша помощь! ⁣ Пожалуйста, оставайтесь дома, это самое меньшее, что вы можете сделать.

387
0
+2
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 4 декабря 2014
Забавные комментарии из социальных сетей
Сборник смешных комментариев из социальных сетей.
1 806
0
+3
покоритель Видео
Опубликовано 23 декабря 2011
Лягушка геймер
9 769
6
0
кайфовая Девушки
Опубликовано 13 марта 2016
Модификация тела
Хотим вас познакомить с Грейс Неутрал (Grace Neutral), которая прославилась после того как модифицировала свое тело. Как заявляет 26-летняя девушка, модификация тела помогает ей самовыражаться.
1 652
0
-2
Опубликовано 21 апреля 2023
Новая порция юмора (30 фото)
7 111
0
Artemiy Видео
Опубликовано 11 мая 2020

203
0
+2