Общественность гневно раскритиковала семью, сбежавшую на курорт на вертолете

spichenkow События
Опубликовано 11 мая 2020

Карантин - это неприятный опыт для всех нас. Само по себе это подразумевает неизбежное разделение с близкими, потерю свободы, неуверенность в состоянии своего самочувствия и много-много скучных дней взаперти. И это все то, что может иногда создавать драматические и часто необратимые ситуации. Нельзя отрицать и то, что такое положение вещей приводит к эмоциональному истощению, отрешенности от окружающих, беспокойству, раздражительности, бессоннице, плохой концентрации и смирению, а если запустить это состояние, то это может вызвать еще более разрушительные последствия.

Необычная история

Речь пойдет о семье из четырех человек, которые приехали из города Халиско и вынуждены были остаться в абсолютном заключении в роскошном гостиничном комплексе после того, как были обнаружены положительные результаты на коронавирус.

В прошлый вторник, когда стало известно, что по крайней мере два человека, обе женщины, имеют положительный результат на коронавирус, правительство штата приказало провести абсолютную изоляцию в течение 14 дней для 225 человек из Гвадалахары, столицы Халиско.

Их разместили в отеле, где были закрыты все бары, бассейны, спортзалы, рестораны и зоны общего пользования. А те, кто не соблюдает меры, принятые министерством здравоохранения и государственными органами, будут находиться под пристальным наблюдением, чтобы избежать новые случаи заражения.

У входа постоянно дежурят пожарные и скорая.

Но не все так просто

И вроде бы защита на уровне, но люди есть люди. Правда, пока что не ясно, был ли это акт безответственности, либо просто их поглотило безумие от постоянного нахождения в четырех стенах. А героями газет стала семья, которая спряталась в кабине двух пригородных грузовиков. Они добрались до самолета, который доставил их обратно на курорт в Халиско под названием La Manzanilla.

Многие уверены, что все дело в психологическом воздействии карантина на людские умы. Однако это не означает, что наложенные ограничения следует игнорировать, ведь эти они предназначены для того, чтобы сохранить людские жизни. Последствия отсутствия карантина и распространения болезни могут быть куда хуже, чем мы думаем.

156
0
+1
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 30 ноября 2019
Тони Шэлуб (25 фото)
256
0
+3
добрый как сок Видео
Опубликовано 5 января 2016
Что умеет хороший бармен
1 205
6
+4
Опубликовано 29 декабря 2012
Властвование зимы продолжается
14 375
10
+18
kvitochka Девушки
Опубликовано 25 августа 2020
Девушки с красивыми формами (118 фото)
12 982
0
+12
Осколочек_Счастья Это интересно
Опубликовано 11 января 2017
Новое жилье Иванки Трамп за $ 5 000 000
Просторный дом площадь почти 650 кв. м., в нем 6 спален, 5 настоящих каминов, огромные окна и патио на заднем дворе.
791
0
0