В Интернет просочились снимки салона новых моделей Subaru

tony harmony Автопром
Опубликовано 18 августа 2020

Sbaru готовит новые модели с высокотехнологичным обеспечением салона. В частности WRX 2021 модельного года впервые будет предложен с полностью цифровой комбинацией приборов. До дебюта осталось немного времени, но оценить интерьерное убранство автомобиля можно и по фотографиям из официальной брошюры, которые появились в Сети.

Кардинальное обновление

Sbaru WRX и его версии периодически подвергаются рестайлингу. В частности, последнее легкое обновление произошло в 2019 году. Причем это была и техническая модернизация, но и ее оказалось недостаточно для требований современного рынка.

Модель на базовом уровне устарела и нуждается в серьезном редизайне. Именно его и осуществили специалисты «Субару», выпуская редакцию 2021 модельного года.

В ногу со временем

Японский производитель впервые в истории реализовал полностью цифровой комплекс приборов. В текущем исполнении WRX продается с 6,5-дюймовым сенсорным дисплеем, на фоне которого особенно заметны преимущества нового предложения. В версии 2021 года модель получит информационно-развлекательную систему в более крупном формате с портретной ориентацией.

Мультимедийный вертикальный комплекс должен стать наиболее заметным обновлением в салоне. Через него с помощью виртуальных кнопок водитель сможет управлять всеми основными функциями системы. В частности это касается климат-контроля и навигационной карты.

Силовая начинка

По некоторым данным в Sbaru прорабатывают новое поколение двигателей Boxer с турбонаддувом. Это будет целое семейство, включающее 1,5-литровую установку с прямым впрыском, агрегат на 1,8 л мощностью порядка 265 л. с., а также версию объемом 2,4 л. Причем последний и самый емкий, вероятно, будет разделен на два предложения. Базовый вариант обеспечит мощность на 276 л. с., а второе, улучшенное исполнение будет иметь отдачу на уровне 400 л. с. Этот двигатель может получить модификация WRX STI нового поколения.

Других данных о WRX следующей генерации пока нет, но известно, что дебют новинки состоится в этом году или в начале следующего.

Из официальной брошюры как раз утекла фотография интерьера второго поколения универсала Levorg. В первую очередь новая информация подтвердила предположения о двери багажного отсека с автоматическим управлением.

И также произошли серьезные преобразования в части приборной панели с мультимедиа.

Был сделан особый акцент на «цифре» и пересмотрены некоторые кнопки управления. К слову, Levorg в следующем поколении выступит с обновленной платформой и моторной гаммой.

468
2
+3
  1. iralapotki 18 августа 2020 12:07
    +1
    Хороша тачка... Только бешенных денег наверно стоит ;)
  2. Сергей Попов
    Сергей Попов_2 20 августа 2020 11:10
    0
    Классное современное авто.
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Vanilla События
Опубликовано 4 октября 2012
Ожившие кошмары 17-летнего художника
17-летний художник из Чили работает под ником Фредо и обладает невероятным талантом оживлять свои ночные кошмары. Он это делает чтобы избавиться от них. Рисует на бумаге только карандашами. Картины и герои на них настолько реальны, что сложно отличить где рисунок, а где реальные объекты.
16 070
18
+19
кайфовая Знаменитые
Опубликовано 25 апреля 2016
Откровенные снимки американской телезвезды Ким Кардашьян
Хотим вам показать довольно таки откровенные снимки Ким Кардашьян с супругом Канье Уэстом, которые были сделаны на свадьбе бразильской модели Изабеллы Рангл (Isabela Rangel). Американская телезвезда не упустила возможности похвастаться своим пышным бюстом и другими частями тела.
2 165
0
-2
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 5 июня 2012
Непутевые родители
Достойную смену себе подготавливают)
16 884
15
0
JohnPrettyGreen Знаменитые
Опубликовано 30 апреля 2020
Мария Луговая (31 фото)
575
0
+1
Опубликовано 30 августа 2012
Почему в России плохие дороги? (3 фото)
За примерами далеко ходит не надо, прямо во время укладки асфальта прораб сгружает ведерками стройматериалы в багажник какого-то автомобиля. Теперь у кого-то во дворе появится аккуратная дорожка, а у кого-то - лишняя пара сотен в кармане. Вот скажите мне теперь, откуда в России браться нормальным дорогам?
18 156
9
0