Мощный суперкар Porsche с 2012 года стоит заброшенный в салоне

elenagordeeva Автопром
Опубликовано 19 августа 2020

Заброшенные автомобили – это довольно редкое явление. Но иногда возникает определенное стечение обстоятельств, и автомобиль может годами пылиться на складе или в авто салоне, вместо того чтобы использоваться. Один из таких случаев был зафиксирован на юге материкового Китая.

Какой автомобиль остался стоять без дела

В одном из автосалонов на юге Китая были замечены два пылящихся автомобиля: Porsche Carrera GT и Ferrari Speramerica с механической коробкой передач. Они были оставлены в бывшем представительстве автодилера «Феррари». Очевидно, этот автосалон досрочно прекратил свою работу, однако причина этого остается неясной. Пробег Porsche Carrera GT составил 4581 км. Тем не менее подобное явление не является редким для данной модели, поскольку многие экземпляры, произведенные в последние 20 лет, сразу перешли в статус коллекционных.

Мощный суперкар Porsche с 2012 года стоит заброшенный в салоне

Что касается самого автомобиля Carrera GT, то он остается неиспользованным с 2012 года. На его корпусе накопилось значительное количество пыли. Данная модель была предназначена для каждодневных поездок на высокой скорости, поэтому столь длительное бездействие могло привести к появлению неисправностей, которые могут потребовать дорогого ремонта. Однако в пользу того, что машина все равно останется ценным экземпляром, говорит тот факт, что модель была выпущена ограниченным тиражом. Если ее решат продать коллекционерам, то владельцу автомобиля, скорее всего, будет нетрудно найти заинтересованного покупателя.

В каком состоянии находится этот автомобиль

На поверхности Porsche Carrera GT отсутствуют следы коррозии или сколы. Поскольку использовался данный автомобиль недолго, он не успел сильно обтесаться. Другой автомобиль, пылившийся в этом дилерском центре, уже нашел нового владельца. Очевидно, центру должно быть выгодно продать и эту машину, ведь ее покупателем может стать состоятельный человек, даже миллиардер. Данная модель считается достаточно ценной у автолюбителей, и автомобиль вполне может стать частью коллекции какого-нибудь богача, собирающего редкие и раритетные экземпляры.

327
0
+1
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 7 октября 2014
Подборка саркастичных «аткрыток»
Прикольный сборник юмора ;)
1 380
0
+1
Xeroxuvdle Девушки
Опубликовано 3 мая 2020
Блондинки с большой грудью (61 фото)
2 435
0
+7
кайфовая Девушки
Опубликовано 17 июня 2015
Подборка иностранных девушек-студенток
Подборка симпатичных иностранных студенток.
1 924
1
+3
Vanilla Девушки
Опубликовано 22 ноября 2009
Девушки на пляже (38 фото)
82 504
7
+6
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 11 марта 2015
Классные цитаты
Прикольная коллекция народного креатива.
2 890
0
+1