Брокини — последний писк пляжной моды для мужчин

Два Торонтских "братана" хотят взять мир моды штурмом с помощью своего нового нетрадиционного предмета пляжной одежды "Брокини". Этот продукт является детищем Чада Саско и Тейлора Филда и описывается на их веб-сайте как “идеальный купальник, чтобы заставить ваших родителей задаться вопросом, где они ошиблись.”



“Мы получаем много хороших отзывов, и немало отрицательных, которые мы находим забавными”, — говорит Филд, который вместе с Саско учился в средней школе Медуэя в Лондоне, штат Онтарио, а в 2010 году окончил западный университет со степенью бакалавра менеджмента и организационных исследований. Позже оба переехали в Торонто, где Саско живет до сих пор.

Если вам интересно, как появился такой купальник, Филд цитирует мальчишники, которые он и Саско посещали в свои 20 лет.

"В нашей группе друзей люди пытались превзойти друг друга с точки зрения сумасшедших нарядов, которые можно носить. И в конце концов мы с Чедом придумали Брокини."

"Первоначально мы сделали 250 экземпляров в гараже мамы Чада, который мы использовали в качестве нашего центра реализации", — говорит он. Производство первых Брокини обошлось примерно в 5000 долларов.

За первые три недели были проданы четыре или пять штук, в основном друзьям. Но в последнее время стало поступать множество заказов из разных стран мира.

245
0
+1
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 23 мая 2011
Топ-модель по-русски Мария Лесовая
Победительницей самого масштабного телевизионного проекта в области модной индустрии «Топ-модель по-русски» стала Мария Лесовая из Екатеринбурга!
24 510
10
+2
Опубликовано 5 августа 2013
Как в России отпраздновали день ВДВ
Большая подборка фотографий, о том, как прошел День ВДВ ;)
15 648
7
+10
добрый как сок Видео
Опубликовано 4 июня 2015
Забавная реклама пива (когда жена на работе)
829
0
+2
добрый как сок Видео
Опубликовано 19 августа 2016
Сброс военной техники
1 358
0
+1
Xeroxuvdle Девушки
Опубликовано 3 мая 2020
Блондинки с большой грудью (61 фото)
2 357
0
+4