Демонические татуировки девушки напугали священника

Девушка рассказала, что ей пришлось пройти ритуал экзорцизма, потому что священник сильно испугался её «демонических» татуировок.


30-летняя ДиДи Вильегас (DeeDee Villegas) из Себу, Филиппины, первую татуировку - не имеющий значение рисунок на шее, сделала под давлением сверстников. «Я сделала свою первую татуировку, когда училась в эмо-готическом колледже, в основном из-за давления со стороны сверстников», сначала это была дань моде, а позже это для меня превратилось в отдушину. Когда я испытывала сильное эмоциональное потрясение или страдала от приступов депрессии или беспокойства, татуировки становились моим средством выживания. Это длилось недолго, и я прошла реабилитацию, чтобы преодолеть депрессию, но татуировки стали для меня постоянной формой самовыражения.

Я навсегда ими прониклась, когда прошла курс по оценке искусства и узнала о богатом историческом значении татуировок.»

На сегодняшний день девушка практически полностью покрыта татуировками, на создание которых ушло 200 часов.

Демонические татуировки девушки напугали священника


Она получила степень бакалавра в Университете Сан-Карлоса по специальности «Бакалавр изящных искусств», где студенты выражали свою индивидуальность в крайностях. ДиДИ изучала богатое историческое прошлое и важность татуировок в культурах по всему миру.


За последние 12 лет ДиДи потратила более 26 тысяч долларов США на татуировки, которые сейчас покрывают 60-70 процентов её тела, включая глазные яблоки.


У ДиДи также имеется пирсинг, в том числе на лице.

Говорят, что на Филиппинах люди со значительными изменениями своего внешнего вида и имеющие нетрадиционную ориентацию сталкиваются с целым рядом проблем.


Однажды священник прямо в общественном транспорте подверг ДиДи изгнанию нечистой силы, кроме того, люди часто цитируют ей слова из Библии, делая это как для её, так и для собственной «защиты».


На протяжении всей своей взрослой жизни ДиДи выступала против «дискриминации татуировок», как она утверждает, сейчас ситуация начала улучшаться. Она говорит, что за последние годы Филиппины изменились с точки зрения отношения как к сильно модифицированным людям, так и к представителям ЛГБТ-сообщества.


«На Филиппинах это всё ещё проблема, меня по сей день регулярно оскорбляют на улице», — рассказала ДиДи.

«Тем не менее, есть заметные изменения, существуют профессии, на которые сильно модифицированные могут претендовать и в которых даже могут преуспеть. Было время, когда вы с видимой татуировкой не могли получить право пройти собеседование, но это изменилось.»

Диди считает, что именно социальные сети оказали наибольшее влияние на то, как сейчас стали принимать в филиппинском обществе людей с неординарной внешностью.

3 568
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Осколочек_Счастья Это интересно
Опубликовано 19 января 2015
Причины любить Зиму
10 причин любить Зиму.
1 206
0
+3
AdoraMardom Девушки
Опубликовано 3 мая 2020
Красавицы в неглиже (90 фото)
6 984
0
+10
кайфовая Знаменитые
Опубликовано 18 мая 2012
Звёзды с каскадерами-двойниками (17 фото)
Не всем актером по силу делать трюки самим, поэтому многим из них, приходится прибегнуть к помощи каскадеров.
63 339
25
+26
Осколочек_Счастья Аварии
Опубликовано 10 апреля 2014
Водитель родился в рубашке
Водитель остался жив, после обрушения моста.
1 906
0
+2
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 15 мая 2016
Интересные события давно минувших лет
Подборка редких фотографий со всего мира.
1 704
0
+3