Тайский мужчина живет в идеальной гармонии с восемью молодыми женами

Онг Дам Сорот, молодой художник-татуировщик из Таиланда привлек много внимания в Интернете после того, как выяснилось, что он живет сразу с восемью молодыми женами, которые прекрасно ладят друг с другом.

Тайский мужчина живет в идеальной гармонии с восемью молодыми женами


Они считают себя одной большой дружной семьей. В видео на YouTube Онг Дам Сорот представил каждую из своих жен и рассказал о том, как они познакомились. Восемь женщин описали своего мужа как самого доброго и внимательного мужчину на Земле и заявили, что прекрасно ладят.


Молодой многоженец встретил свою первую жену Нонг Спрайт на свадьбе друга и быстро попросил ее руки и сердца. Вторую, Нонг Л, он встретил на рынке, а Нонг Нан, свою третью жену, — в больнице. С четвертой, пятой и шестой женами Сорот познакомился через социальные сети, Instagram, Facebook и TikTok соответственно. С седьмой женой, Нонг Филм, мужчина познакомился во время посещения храма Пхра Патхом Чеди со своей матерью, а с восьмой и последней женой, Нонг Май, он познакомился во время отдыха в Паттайе с четырьмя своими женами.


«Он, наверное, самый заботливый и внимательный мужчина, которого мы когда-либо видели», — согласились все восемь женщин, добавив, что он так хорошо к ним относится, что им не о чем ссориться.


Две жены Сорота в настоящее время беременны, и у него уже есть сын от первой жены Нонг Спрайт. Женщины спят в четырех спальнях, по две в комнате, и ждут своей очереди, чтобы делить постель со своим мужем. И в этом нет проблемы.


Что касается семи женщин, которые согласились выйти замуж за татуировщика, зная, что он уже женат, то большинство из них говорят, что безумно влюбились в него, и смирились с ситуацией. Он был очарователен, внимателен и доказал, что может позаботиться о них.


Несмотря на то, что у некоторых женщин были проблемы с объяснением своим семьям, что они выходят замуж за полигамиста , они не отказались от Онг Дама, и в конце концов их друзья и семьи смирились с ситуацией.


Во время интервью Онг Дам Сорот рассказал, что говорил своим женам всегда быть с ним честным. Если они найдут кого-то другого, они должны просто прийти и сказать ему. Он трижды спросит их, уверены ли они, что хотят расстаться, и если они ответят «да», то могут пойти разными путями. Однако этого еще не произошло.


Онг Дам, у которого есть свои популярные аккаунты в социальных сетях и на YouTube, сказал, что люди всегда предполагают, что он богат и может позволить себе заботиться о своей большой семье, но он утверждает, что это неправда. У каждого члена его семьи есть свои обязанности, а его жены зарабатывают на жизнь, выполняя работу по дому или продавая различные товары, от продуктов питания до косметики и аксессуаров ручной работы.


Условия жизни Онг Дама Сорота вызвали бурные дебаты в социальных сетях: некоторые заявляли о своем восхищении тату-мастером за то, что он делит свой дом с таким количеством молодых и красивых женщин, в то время как другие в шутку жалели его за то, что ему приходится иметь дело не с одной, а с восемью женами.

5 071
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
кайфовая Девушки
Опубликовано 11 октября 2015
Полячка мечтающая о карьере модели
Девушка уверена, что ее образ будет востребован индустрией моды.
1 184
0
0
Опубликовано 12 августа 2019
Прикольные надписи и объявления
315
0
+2
Spoilerr Девушки
Опубликовано 6 августа 2021
Девушки в обтягивающих джинсах и шортах
7 405
0
+50
добрый как сок Видео
Опубликовано 10 апреля 2014
Крутая машина для игры
875
1
+1