Пижамы с прикольными принтами – стильная и удобная домашняя одежда

Опубликовано 8 июня 2023

Пижама неизменно ассоциируется с домашним уютом, атмосферой комфорта и гармонии, теплой постелькой, чашкой вкусного, ароматного кофе с печенькой. Эта одежда относится к категории must have в личном гардеробе, поскольку она обеспечивает удобство и эстетику. Даже после сна в ней удается выглядеть стильно и привлекательно, особенно если вы предпочитаете пижамы с принтами или веселыми надписями. Сегодня как реальных торговых точках, так и в интернет-магазинах представлен огромный выбор одежды для сна и отдыха различных фасонов и дизайнов.


Прикольные пижамы для остроумных людей с хорошим чувством юмора

Изделия, украшенные принтами, обладают всеми особенностями и преимуществами классических моделей, обеспечивая максимальный релакс во время сна и отличное настроение при пробуждении. Важно, чтобы ткань, из которого пошита вещь, была гигроскопичной и позволяла коже дышать. А нанесенный на нее прикольный рисунок призван дарить позитивные эмоции как самому обладателю костюма для сна, так и окружающим. Также это еще один способ самовыражения, демонстрации своей яркой индивидуальности и особого взгляда на мир.

Особенности выбора

Поскольку одежда, в которой мы спим, непосредственно соприкасается с телом, рекомендуется отдать предпочтение натуральным тканям – хлопку, шелку, атласу, обладающим превосходными теплопроводными свойствами, пропускающим влагу и обеспечивающим комфортную микроциркуляцию воздуха.

Для представителей сильного пола оптимальным выбором станет свободный крой. Не следует забывать, что такая одежда должна быть на один размер больше той, которую мы носим в дневное время суток. Для мужчин подойдет рубаха со штанами или комбинезон. Обратите внимание, чтобы на изделиях отсутствовали дополнительные элементы, например, шнурки, выступающие декоративные элементы или фурнитура, способная оцарапать кожу.

Эти же советы пригодятся и при выборе женской пижамы с прикольными надписями. Запоминающиеся надписи неизменно пользуются популярностью – они представляют собой не просто декоративный элемент, но и коммуникативное средство, которое обладает смысловым содержанием. Это могут быть цитаты, мудрые мысли или хлесткие короткие высказывания. Помимо принта, девушки также тщательно выбирают фасон. Так, приталенные модели позволяют подчеркнуть идеальные формы, женственные изгибы тела. Ведь сказочные спящие красавицы всегда привлекают влюбленных принцев.

Основные разновидности костюмов для сна

Пижамы могут быть:

  • классическими (брюки и верх в виде курточки или футболки с длинным рукавом);
  • с шортами и майкой (такие модели оптимально подходят для знойного лета);
  • с укороченными брюками.

Кому-то нравятся фланелевые изделия для сна прямого покроя, другие предпочитают трикотажные модели, приятно облегающие тело. В последние годы в моду вошли комбинезоны, которые привлекают как женщин, так и мужчин. Специально для романтичных девушек дизайнеры разрабатывают особую линейку пижамных костюмов, которые созданы на основе мультипликационных образов. Также представительницам слабого пола нравятся модные пижамы с ушками на капюшоне. Интересные решения – пижамы-пледы, в которые можно уютно укутаться холодными зимними вечерами. Мужчинам понравятся варианты с изображениями кубиков на прессе. Влюбленные парочки наверняка предпочтут парную одежду для сна, которая, по задумке дизайнеров, представляет собой две части одного целого.

Если вам когда-нибудь доводилось спать в пижаме, но едва ли вы сможете отказаться от этого удивительно уютного предмета гардероба. А веселые принты и прикольные надписи неизменно поднимают настроение и настраивают на позитивный лад.

193
0
+16
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
добрый как сок Видео
Опубликовано 18 февраля 2016
Эскалатор для инвалидов
887
0
+2
покоритель Видео
Опубликовано 2 августа 2011
Девушка трясёт попой
25 922
3
+12
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 31 мая 2012
Веселые фото пьяных людей (33 фото)
Забавные фото пьяных людей.
56 214
11
+4
Осколочек_Счастья Знаменитые
Опубликовано 19 июня 2014
Редкие снимки Михаэля Шумахера
Фотографии из семейного альбома легендарного гонщика Михаэля Шумахера.
1 394
0
+4
Опубликовано 15 июля 2011
Знаменитости в карандаше
Потрясающие работы от Рэнди Этвуда. Американец Рэнди Этвуд (Randy Atwood) делает изумительные портреты звезд кино и музыки. Рисует преимущественно карандашом.
9 701
9
+2