Практика

покоритель Истории
Опубликовано 11 марта 2011
Одна девушка училась в мединституте на хирурга, и естественно, что летом её направили на практику в местный медгородок в хирургическое отделение. Однажды ей пришлось ассистировать на операции удаления аппендицита (ну, там, щипчики всякие подавать, обрезки принимать...). Надо заметить, что "клиентка" попалась не худенькая... Опытный хирург привычным движением рук вынул все внутренности, отрезал что надо, почистил, стал складывать обратно, и тут появилась маленькая проблема: один пласт подкожного жира никак не хотел никуда укладывался. Врач его и так приложит, и эдак, а его как будто тут и не было!
Хирург ненадолго задумался, и со словами: "Ааа, хрен с ним!..." отрезал этот шматок, повернулся к практикантке и, улыбаясь, шлепнул его ей на спец. поднос со словами: "Держи! Картошку дома пожаришь!"
Звук падающего тела, звон подноса...
17 786
3
+12
  1. Марина-1
    Марина-1 16 марта 2011 12:14
    0
    Родители отправили меня учиться в мед., и 3 лет не протянула.
  2. Ирина
    Granula 16 марта 2011 14:36
    0
    Такие приколы у студентов-медиков.
  3. Андрей
    andrew-w 19 марта 2011 14:18
    0
    блин, говорила Лариса Ананьевна: "учите химию", так нет, я болт забил. а то пошел бы на медика...
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
добрый как сок Видео
Опубликовано 29 января 2014
Сегодня вечером в эфир американского музыкального канала (в Москве в это время будет глубокая ночь) выйдет программа MTV Unplugged, в которой будет представлена запись акустического концерта Майли Сайрус. Это шоу стало бы самым обычным, если бы не приглашенная певицей звезда - с артисткой споет поп-королева Мадонна.
Мадонна и Майли Сайрус: первые фото
1 238
0
+2
добрый как сок Фото и приколы
Опубликовано 9 января 2014
Новые строительные приколы
Не совсем понятные мысли архитекторов и дизайнеров
1 988
3
+3
Опубликовано 7 января 2014
Елена Темникова
Елена Темникова — российская телеведущая и певица. Прославилась благодаря группе «Серебро», ведь именно солисткой этого коллектива и является Лена. Практически как и все участницы поп-групп предпочитает подчеркивать преимущества своей фигуры посредством минимума одежды, не редко случаются и засветы. Какого цвета трусики у Темнековой на том или ином концерте не является большой загадкой.
7 897
1
+7
кайфовая Аварии
Опубликовано 31 октября 2011
Припарковалась как сумела (5 фото)
Фотографии сделаны в Иркутске.
7 898
15
+10