Жизнь мусульманских женщин

кайфовая События
Опубликовано 9 июня 2011
Если ваша девушка не довольна жизнью с вами, покажите ей этот пост.
Думаю, после увиденного, она посмотрит на вас другими глазами.
Пост не для слабонервных!
Жизнь мусульманских женщин

В Пакистане открылся салон красоты, работницы которого своим внешним видом могут шокировать неподготовленного клиента. Ведь открыт он при реабилитационном центре для женщин, пострадавших от ожогов. Кислота и горючие смеси — популярное средство расправы в Пакистане. Вот всего несколько реальных историй женщин, которые стали жертвами такой страшной мести. Поэтому от женщин, желающих попасть в этот центр, нет отбоя.

26-летняя Саира Лиакат держит фотографию себя в 16-летнем возрасте. В 15 лет она вышла замуж за своего родственника, который в последствии изуродовал ее за отказ жить с ним. Чтобы попытаться избавиться от шрамов, Саира перенесла 9 операций. Теперь она работает косметологом в центре реабилитации для женщин, пострадавших от ожогов.

18-летняя Шамим Ахтер позирует для фотографа у себя дома в городе Джанг, Пакистан. Три года назад ее изнасиловали трое парней, после чего облили ее кислотой. Она перенесла 10 операций в попытке вернуть себе былую внешность.

30-летняя Сабира Султана накладывает макияж у себя дома в городе Джелум, Пакистан. Беременную женщину облил бензином и поджег ее муж за то, что ее родители отдали за дочь недостаточно приданного. Сабира перенесла 20 пластических операций.

30-летняя жительница Исламабада Ирум Саид пострадала 12 лет назад от парня, за которого она не захотела выходить замуж. Об облил ее лицо, плечи и спину прямо посреди улицы. Девушка перенесла 25 пластических операций.

16-летнюю Атию Халил 3 года назад облили кислотой родственники соседского парня, после того, как девушка не захотела стать его женой. Атия ложилась под нож хирурга уже три раза.

28-летняя Уруж Акбар делает маникюр в пакистанском реабилитационном центре. Около трех лет назад разъяренный муж облил девушку керосином, пока она спала, и поджег. Вырученный от работы деньги Уруж тратит на поддержку своей дочери, которую она практически не видит после инцидента.

16-летнюю Наджаф Султана в возрасте 5 лет поджег во время сна ее собственный отец. Он просто не хотел, чтобы в его семье была еще одна девочка. В результате поджега девочка ослепла, и родители ее бросили. Теперь она живет со своими родственниками. Наджаф перенесла 15 пластических операций.

32-летняя Шаназ, жительница пакистанского города Джелум, была облита кислотой 19 лет назад своими родственниками. Ее родители отказались отдавать дочь замуж за парня из своей же семьи. Шаназ сделали 8 пластических операций.

Саира Лиакат делает макияж клиентке. Девушка благодарна, что в реабилитационном центре ей доверили работу косметолога, но волнуется, что ее может подвести ее плохое зрение.
150 716
29
+1
  1. lexa89rus 9 июня 2011 01:33
    0
    :tears: :tears:
  2. Артем
    =eXtreme = 9 июня 2011 01:47
    0
    это ппц ... Вот он ислам хренов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мирная религия вседозволенности по отношению к женщинам
  3. Natali
    Nataniell 9 июня 2011 03:08
    0
    Мне кажется мужчины там тоже несчастливы. Нормальным людям тяжело в кругу таких жестокостей. Нужно или террористом становиться или вассалом каких-то махараджий.
    Ислам-жестокая и бесполезная религия. Придет день и она исчезнет с нашей планеты, я надеюсь.
  4. евгений
    djaison5 9 июня 2011 05:50
    0
    facepalm
  5. Николай
    Migel Santyago 9 июня 2011 11:08
    0
    кошмар
  6. Ирина
    Tafita 9 июня 2011 12:27
    0
    надо бы публично этим скотам отрезать пиписьки, потом их пришивать обратно, потом отрывать снова, и пришивать их члены на лоб, чтобы все видела, какие они сцуки! блин......слов не хватает......
  7. Yuusf
    Q.S 9 июня 2011 12:30
    0
    [b]=eXtreme =[/b], причем тут Ислам троль?! В Исламе женщина прав большее имеет чем мы мужчины. А за такое казнят по шариату, смертной казнью причем. Честь, кровь и имущество мусульманина не прикосновенны, а тот кто посегнет, достоин смерти!
  8. Yuusf
    Q.S 9 июня 2011 12:32
    0
    [b]Tafita[/b],
    Я за! Только не легче бы ло бы сватить в кислоте?
  9. Ирина
    Tafita 9 июня 2011 12:36
    0
    [b]Q.S[/b],
    нет ,не легче. это была бы слишком легкая участь для них. такие звери не достойны смерти, их нужно изуродовать, искалечить, отомстить за страдания этих женщин! я сочувствую тем девушкам и женщинам, которым не посчастливилось родиться там........
  10. Yuusf
    Q.S 9 июня 2011 12:47
    0
    [b]Tafita[/b],
    я слишал что некоторых из них (дебилов), уже казнили. Пост то древний.
  11. Ирина
    Tafita 9 июня 2011 13:00
    0
    [b]Q.S[/b],
    Это хорошо))) хотя я по прежнему сомневаюсь в справедливость правосудия......
  12. Артем
    =eXtreme = 9 июня 2011 16:13
    0
    Цитата: Q.S
    =eXtreme =, причем тут Ислам троль?! В Исламе женщина прав большее имеет чем мы мужчины. А за такое казнят по шариату, смертной казнью причем. Честь, кровь и имущество мусульманина не прикосновенны, а тот кто посегнет, достоин смерти!

    За словами следи !!! я эти права даже не упомянул, факты тебе в этой подборке. дофига вас праведников, а на деле сам видишь как выходит !)
  13. Roman
    Espero21 9 июня 2011 16:28
    0
    foo :tears: facepalm
  14. Dmitriy
    Riddick 9 июня 2011 19:21
    0
    :tears:
  15. REVIZORS 9 июня 2011 21:18
    0
    [b]=eXtreme =[/b],
    Это ты тут следи за словами,
    Какие нахрен факты придурок - эти факты говорят что в Пакистане есть уроды
    Я могу найти факты что делают Скинхеды в Питере, но это не значит что такая целая нация или религия. На востоке есть много мусульман и для остальных людей увидев это будет кошмар.
  16. Артем
    =eXtreme = 9 июня 2011 22:42
    0
    Цитата: REVIZORS
    Какие нахрен факты придурок - эти факты говорят что в Пакистане есть уроды
    Я могу найти факты что делают Скинхеды в Питере, но это не значит что такая целая нация или религия. На востоке есть много мусульман и для остальных людей увидев это будет кошмар.

    За слова отвечаю, а ты быдло тут начал рамсы кидать необоснованно! Я ни слова матом не написал, вот и подумай кто тут чего должен фильтровать. И вообще не тебе это было адресовано, ведешь себя как выскочка!
    Скины как ты говоришь, это отдельная тема, это движение. А то что в подборке показано совершили обычные люди, без всяких направленностей. Соглашусь что во всех нациях, есть как хорошие люди так и такие нелюди. Причем таких случаев как эти полно! Если я не ошибаюсь, то в этой вере, женщина стоит рангом ниже мужчины, подчиняется ему, думаю по этому иногда и случаются такие ужасные случаи ! слишком близка грань дозволенности, и как видишь переступают её часто !
  17. андрей
    alchen 9 июня 2011 23:16
    0
    трындец чё творится facepalm
  18. sekrett
    xzen 10 июня 2011 18:32
    0
    Мне кажется дело не в религии, просто дикие люди
  19. Джамиля
    Поночка 11 июня 2011 12:45
    0
    [b]Nataniell[/b],
    Ты сначала познай, что такое ИСЛАМ. Не надейся Ислам никогда не исчезнет. Имей уважение к чужой религии, и не бросайся словами, не будучи достаточно информирован.
  20. REVIZORS 11 июня 2011 17:49
    0
    [b]=eXtreme =[/b],
    Вот нах-й твои слова урод -" Вот он ислам хренов"
    думаешь можешь что хочешь говорить? или это по твойму не оскорбление. А то что это не мне адресовано ты ошибаешься - затронул религию. Это ты сук быдло - трогаешь чужую веру
  21. ink
    MVP 11 июня 2011 18:31
    0
    angry angry angry angry
  22. ink
    MVP 11 июня 2011 18:34
    0
    Ислам это спасение для России.
  23. Артем
    =eXtreme = 11 июня 2011 19:23
    0
    Цитата: REVIZORS
    Вот нах-й твои слова урод -" Вот он ислам хренов"
    думаешь можешь что хочешь говорить? или это по твойму не оскорбление. А то что это не мне адресовано ты ошибаешься - затронул религию. Это ты сук быдло - трогаешь чужую веру

    Ещё раз прочти все что ты написал, один мат! Хотя я сделал тебе замечание по этому поводу, ты либо не понял его, либо дураком прикидываешся. Если не знаешь значение слова быдло, посмотри в словаре, прежде чем называть кого либо так! Из всего этого я делаю вывод, что ты не отвечаешь за свои гнилые слова в мою сторону! и не можешь здраво судить ) Я могу и говорю что считаю нужным, а словом " хренов" лишь подчеркнул что там не так все хорошо как вы проповедники и защитники поёте!
    Вот тебе мои аргументы:
    Сура 3, аят 3. Поистине, те, которые не веруют в знамения Аллаха, — для них сильное наказание.
    Сура 47, аят 4. А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то — удар мечом по шее; а когда произведете великое избиение их, то укрепляйте узы.
    Сура 4, аят 91. ..Не берите из них друзей, пока они не выселятся по пути Аллаха; если же они отвратятся, то схватывайте их и убивайте, где бы ни нашли их. И не берите из них ни друзей, ни помощников.
    Мирная религия говоришь ?
    Один осетинский поэт написал следующее: «Коран их для волков – их клыки, в намазе их – злой умысел» и «Помочится пусть моя собака на ваш Черный камень», было написано по поводу инцидента с паломниками из Чечни и Ингушетии, совершавшими хадж.(Шамиль Джигкаев, которого уже нет в живых).Осенью 2008 года автобусы с паломниками остановились возле мемориала жертвам теракта в Беслане «Город ангелов». По словам сотрудников администрации Правобережного района города, паломники решили справить там нужду. Они встретили вполне объяснимое противодействие местных жителей, но никак не отреагировали на их замечание. Тогда подростки забросали камнями автобусы. Сами паломники утверждали, что сделали остановку для совершения намаза. А от себя скажу, ты недалек если видишь жизнь с одной своей позиции!
  24. Димон_ 11 июня 2011 22:48
    0
    [b]=eXtreme =[/b],
    с кем ты споришь? Ислам это секта.
    Религия это "Христианство" - всё!

    Пусть посмотрят на даты основания православия и ислама, после прочтения Библии и Корана умному человеку станет понятно, кое кто переписал Библию на свой лад и дал ей своё название, всё.
    ЗЫ- бог един, но верить в него можно по разному.
  25. REVIZORS 12 июня 2011 08:27
    0
    [b]=eXtreme =[/b],
    Ты же просто взял с нэта и вставил это всё вырезанное из контекста. Получается односторонний это ты.
    У меня один мат правда - потому что ты затронул моих родственников и моих близких.
    Сразу видно кто ты до меня разговаривал по-другому, а со мной умником прикидываешься и Может тебе разобрать слово хрен, в современном понимании это как оскорбление. У меня грязный язык, у тебя он гнилой - потому что можешь говорить то что думаешь.
    Если бы я видел мир с одной только позиции, то был бы такой же тупой на всю голову. Надо разобраться хотя бы про что ты говоришь.
    Продолжать больше не буду твоя морда далеко за монитором - смысла нету.
  26. Артем
    =eXtreme = 12 июня 2011 10:31
    0
    [b]REVIZORS[/b],
    Я нашел яркий пример, теперь уже не отговаривайся, хочешь сказать в остальном контексте оправдывали ваши действия ? НЕТ ! Твоих родственников и близких я не трогал, не лги! свидетелей куча.
    Цитата: REVIZORS
    Сразу видно кто ты до меня разговаривал по-другому, а со мной умником прикидываешься и Может тебе разобрать слово хрен, в современном понимании это как оскорбление.

    Я не уподобляюсь в споре тебе, тк через мат, оскорбления ничего не добьешся , лишь покажешь на каком ты низком уровне, если не можешь общаться цивилизованно. Полистай психологию. полезная вещь )
    Цитата: REVIZORS
    У меня грязный язык, у тебя он гнилой - потому что можешь говорить то что думаешь.

    Подумай ещё раз, ты кидаешься оскорблениями не обоснованно, не задумываясь о их значении. А ты разве не говоришь что думаешь ? каждый день, или тебе кто то свое мнение навязывает? мол у меня правда а остальное лож ?. Так что сказал ты глупость.
    В итоге, я привел тебе и аргументы в споре, а ты поливаешь лишь водой, т.е твои слова ничего не стоят, и в одном ты прав, продолжать нет смысла тк ты не можешь отстоять свою позицию. Остановимся на этом!
  27. Катя
    Рыжая 9 октября 2012 02:26
    0
    Ублюдки foo
  28. Азизбек Рахматов
    crazy_hacker92 29 января 2013 02:16
    0
    бля у вас русских были и по хуже люди вспомните Чикатило он же хорошим чуваком был вот почему в исламе не должны быть уроды как говорят не семьи без уродов и эти женщины одни из миллион это во всех городах мира бывает есть в этом мире разные люди и не смейте оскорблять ислам ислам не виноват что рождаются всякие отбросы!
  29. Lida Sharapova
    Lida Sharapova 2 февраля 2013 01:27
    0
    Национальность и вероисповедание по большому счету не играют большой роли. Ученые есть везде, вне зависимости национальности. Верующие фанатики есть в самых развитых странах.Определяющую роль играют семейные традиции и следовательно воспитание в семье, - вот над этим нужно работать. Из любой религии можно сделать как оружие, так и инструмент для поддержания Мира
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Vanilla События
Опубликовано 4 октября 2012
Ожившие кошмары 17-летнего художника
17-летний художник из Чили работает под ником Фредо и обладает невероятным талантом оживлять свои ночные кошмары. Он это делает чтобы избавиться от них. Рисует на бумаге только карандашами. Картины и герои на них настолько реальны, что сложно отличить где рисунок, а где реальные объекты.
16 070
18
+19
кайфовая Знаменитые
Опубликовано 25 апреля 2016
Откровенные снимки американской телезвезды Ким Кардашьян
Хотим вам показать довольно таки откровенные снимки Ким Кардашьян с супругом Канье Уэстом, которые были сделаны на свадьбе бразильской модели Изабеллы Рангл (Isabela Rangel). Американская телезвезда не упустила возможности похвастаться своим пышным бюстом и другими частями тела.
2 165
0
-2
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 5 июня 2012
Непутевые родители
Достойную смену себе подготавливают)
16 884
15
0
JohnPrettyGreen Знаменитые
Опубликовано 30 апреля 2020
Мария Луговая (31 фото)
575
0
+1
Опубликовано 30 августа 2012
Почему в России плохие дороги? (3 фото)
За примерами далеко ходит не надо, прямо во время укладки асфальта прораб сгружает ведерками стройматериалы в багажник какого-то автомобиля. Теперь у кого-то во дворе появится аккуратная дорожка, а у кого-то - лишняя пара сотен в кармане. Вот скажите мне теперь, откуда в России браться нормальным дорогам?
18 156
9
0