В провинции тоже есть полиция (3 фото)

Vanilla
Фото и приколы
То, что милицию переименовали в полицию, все уже, наверное, знают. Да что там говорить, россияне все как один ждали, когда же наконец у нас в стране будет настоящая полиция. Прямо ночами спать не могли, так ждали. И вот сбылось таки. Уже недели две, а может и три, по городу ездят машины привычной раскраски, но с новой надписью: ПОЛИЦИЯ. А вот сегодня увидел и шаблон порвало.
Мало того, что написано полиция и ДПС, так ещё и сзади на стекле - шериф!


Мало того, что написано полиция и ДПС, так ещё и сзади на стекле - шериф!



5 364
1
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
60 639
13
В начале марта стартовал всемирно известный и долгожданный автосалон в Женеве. Как всегда, тут можно посмотреть на новинки автопрома и шикарных девушек, которые привлекают к себе взгляды посетителей.
35 614
15
Автор решил купить икры. Первую съели,но показалась какая то не такая,вторую решил проверить(так как слышал что нужно залить холодной водой),что получилось смотрите далее... Одна стоит 40 грн(около 166 рублей) вторая 80 грн(332 рубля)
1 840
0
Популярное







