Как ремонтируют поезда в РЖД

Этот поезд стоит не на ремонте, он отправляется через несколько минут в в Петербург.
А это ремонт по быстрому...

Как ремонтируют поезда в РЖД

26 582
14
+33
  1. Султан Меджидов
    padishax05 8 февраля 2013 10:11
    0
    а под скотчем пенка
  2. Денис
    Partorg 8 февраля 2013 10:35
    0
    Доедет.
  3. Павел
    Pavelion 8 февраля 2013 10:59
    0
    на скорость не влияет
  4. Вячеслав
    PELMENb 8 февраля 2013 11:28
    0
    Цитата: Pavelion
    на скорость не влияет

    тоже самое хотел сказать lol
  5. Александр
    alex_d55 8 февраля 2013 12:54
    +1
    интересно куда он так въехал lol
  6. Николай
    Нильс 8 февраля 2013 13:19
    0
    Скотч - всему голова lol lol lol
  7. Bekzat Sadykov
    bekzat.sadykov 8 февраля 2013 14:02
    0
    У нас это называют "Казахская сварка" lol
  8. Susanna
    Susanna 8 февраля 2013 14:15
    0
    Цитата: Pavelion
    на скорость не влияет

    На скорости за 200 уже влияет! И не лучшим образом, увы...
  9. Кум
    kumalay 8 февраля 2013 15:19
    +1
    bravo podmig опа
  10. Lexx
    BismarkXXL 8 февраля 2013 15:56
    0
    эту страну не победить facepalm
  11. Александр
    azov 8 февраля 2013 16:13
    -1
    все правильно сделал! lol
  12. morozco 8 февраля 2013 22:16
    0
    :blind: 000000000000
  13. ЕВГЕНИЙ
    EVGENYZ 8 февраля 2013 22:27
    0
    скотч....это что то запредельное.
  14. Abyrvalg 9 февраля 2013 00:19
    0
    скотч творит чудеса lol
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 13 октября 2016
Удивительные тыквы
Мэрилин Сандерлэнд – это американская художница из Колумбии, которая создает из тыквы удивительные резные скульптуры.
1 126
0
+1
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 2 декабря 2011
Безумная любовь к Ромке
10 400
14
+1
Опубликовано 1 декабря 2020
Черный юмор
580
0
+1
replicae01384 Знаменитые
Опубликовано 10 февраля 2020
Ким Диккенс (33 фото)
391
0
+3
Danehajjauycx Знаменитые
Опубликовано 15 мая 2020
Джулианна Маргулис (54 фото)
Джуллиана находится в числе самых знаменитых и известных актрис за всю историю кинематографа. В 2005 году она даже попала в список самых влиятельных людей мира по версии известного журнала.
437
0
+11