Необычный байкер

Опубликовано 8 июля 2013
Обезьяны всегда поражали нас своей похожестью многими повадками на людей.

Необычный байкер

Макака Саримин, например, зарабатывает на жизнь при помощи своего маленького мотоцикла. Совершенно верно, макака Саримин — байкер, который стал в родной Индонезии настоящей знаменитостью.Вместе со своим хозяином они организовали собственный бизнес, взяв себе еще несколько человек в помощники. Саримин демонстрирует свои невероятные навыки езды на мотоцикле в течение примерно 10 минут, выбрав место с большим скоплением народа и сопровождая это музыкой.


После такого удивительного шоу — а Саримин чувствует себя в седле железного коня ничуть не хуже какого-нибудь Росси Валентино — зеваки обычно щедро делятся своими кровно заработанными с ним и его хозяином. Разумеется, безопасность превыше всего — Саримин старается всегда надевать шлем. Но стиль тоже важен — наш уверенный в себе на все сто байкер предпочитает комбинезоны наиболее ярких расцветок.






2 842
0
+2
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
zoehuchen Девушки
Опубликовано 8 ноября 2019
Мексиканки (73 фото)
646
0
+1
кайфовая Фото и приколы
Опубликовано 28 апреля 2015
«Они Сражались за Родину»
К празднованию 9-го мая, в подмосковной Ивантеевке установили огромный баннер. На огромном полотне изображены летчики и написаны слова «Они Сражались за Родину». И все было бы замечательно, если бы на этом снимке мы видели наших летчиков, а не пилотов люфтваффе…
1 079
0
+2
кайфовая Аварии
Опубликовано 10 августа 2011
Последствия погромов в Лондоне
4 798
13
+1
catycopoqex Знаменитые
Опубликовано 26 ноября 2019
Эдвард Джеймс Олмос (45 фото)
309
0
+2