Сердце самоубийцы подарило жизнь человеку

добрый как сок Истории
Опубликовано 24 декабря 2013
Сердце самоубийцы подарило жизнь человеку
69-летний Сонни Грэм сохранил жизнь благодаря пересадке сердца, полученного им от Терри Коттла — человека, покончившего с собой.
Коттл застрелился, оставив после себя вдову, четверых детей и отличное сердце, которое было отдано Грэму. Тот был так благодарен за спасение своей жизни, что написал письмо семье Коттлов, в котором благодарил за щедрое пожертвование. В конце концов, вдова и Грэм встретились. Это была любовь с первого взгляда. По словам Грэма, он чувствовал, что знал эту женщину в течение многих лет, и не мог отвести от неё глаз.
Они начали встречаться и, в конце концов, поженились и прожили вместе 20 лет. Вам это кажется странным? Но дальше произошло ещё более странное событие.
После 20-ти лет счастливой жизни миссис Грэм позвонили и сказали, что её второй муж только что застрелился, причём всё было точно так же, как в случае с первым мужем. Грэм, получивший сердце Коттла, застрелился так же, как он, при тех же обстоятельствах и в тот же день и месяц.
Друзья Грэма говорили, что никогда не видели его чрезмерно подавленным. Он не выказывал никаких признаков депрессии и застрелился, казалось, без причин. И хотя история эта сама по себе очень грустная, согласитесь — жуткое совпадение.
1 906
0
+1
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
добрый как сок Видео
Опубликовано 21 марта 2014
Жена дала мужу не то яичко
1 202
3
+4
покоритель Видео
Опубликовано 20 декабря 2011
Плачущий призрак
7 716
5
+1
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 22 октября 2013
Необычный деликатес
Французский шоколатье Сильвиан Мускуар готовит необычные конфеты.
1 285
0
0
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 8 августа 2014
Классные штучки
Подборка прикольных и полезных вещей.
2 291
0
+5