Звезды, которые покинули нас в этом году

добрый как сок Знаменитые
Опубликовано 26 декабря 2013
Время течет как вода и каждый год приносит нам немало горьких потерь. Исключением не стал и 2013 год. Актеры, музыканты, политики - для многих из них он стал последним. Предлагаю вам вспомнить знаменитых людей, которые ушли от нас в этом году и лишний раз задуматься насколько наша жизнь коротка...

30 ноября 2013

30 ноября трагически погиб известный голливудский актер Пол Уокер, известный российскому зрителю по фильму «Форcаж». Актер погиб в ДТП в пригороде Лос-Анджелеса
Звезды, которые покинули нас в этом году

7 марта 2013 года

В этот день умер известный российский актер Андрей Панин. 50-летнего актера обнаружили в его квартире, он уже не подавал признаков жизни. Основная версия смерти Андрея — насильственная. Перед тем как его убить, его могли сильно избить. Экспертами были зафиксированы многочисленные травмы и черепно-мозговая травма.


30 марта 2013 года

В этот день ушел из жизни народный артист России Валерий Золотухин. Зимой 2012 года у него нашли онкологическое заболевание, а 4 марта 2013 года его доставили в реанимацию. 14 марта врачи ввели его в состояние искусственной комы, по их словам, рак был диагностирован на слишком поздней стадии, когда опухоль мозга сильно распространилась и была не операбельной. Валерию Золотухину было 72 года.

8 апреля 2013 года

На 88 году жизни от сердечного приступа умерла Маргарет Тэтчер. Причиной ее смерти стал сердечный приступ. Ее здоровье в последние годы ухудшалось, она перенесла несколько инсультов, один из которых привел к смерти.


18 мая 2013 года

18 мая на 54-м году ушел из жизни режиссер Алексей Балабанов, поставивший такие фильмы как «Брат» и «Мне не больно». Причиной его смерти стала сердечная недостаточность. Его сын в одном из интервью сказал, что доснимет фильм, который начал снимать его отец.


19 июня 2013

В этот день в результате внезапной остановки сердца ушел из жизни американский актер Джеймс Гандольфини. Ему был 51 год.


19 июля 2013

В этот день ушел из жизни солист группы Король и шут Михаил Горшенев. Смерть 39-летнего артиста настигла в его доме в Санкт-Петербурге, а причиной его гибели официально признаны алкоголь и наркотики. В прессе появилась информация, что в руке Михаила был найден шприц, а рядом лежала ложка.


30 ноября 2013

На 86-м году жизни умер известный российский актер Юрий Яковлев. Официальная причина смерти пока не установлена, но есть сведения, что актер страдал от повышенного глазного давления, что могло привести к обмороку, в следствии которого он и скончался.


5 декабря 2013

На 96-м году Ушел из жизни первый темнокожий президент Нельсон Мандела. О его смерти сообщил президент ЮАР Джейкоб Зума. По его словам Нельсон ушел очень тихо, около 20:50 в кругу своих родственников.
2 094
0
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 2 февраля 2017
Парализованная невеста всех удивила
Девушка удивила всех гостей приглашённых на её свадьбу своим ошеломляющим поступком.
1 148
0
0
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 27 января 2014
Женщина одержима своей куклой
48-летняя американка имеет очень странную зависимость, она настолько привязана к своей кукле, что не расстается с ней ни на секунду.
1 140
0
-1
Опубликовано 3 мая 2019
Обряды и посвящения в армии СССР
306
0
0
Chatteimmek Знаменитые
Опубликовано 15 мая 2020
Кейт Мосс (83 фото)
Кейт Мосс - одна из самых известных в модельных кругах периода 90-х годов и начала 2000-х. Она оказалась в этом бизнесе совершенно случайно – в одном из аэропортов Нью-Йорка её заметила директор Лондонского агентства, которая и предложила ей попробовать себя в этой сфере. Спустя 2 года после этого, она в первый раз попала на обложку журнала. Большую часть своей карьеры она сотрудничала с брендом
567
0
+2
покоритель Знаменитые
Опубликовано 9 августа 2011
Юля Волкова очередной раз изменилась до неузнаваемости
Певица Юля Волкова никак не устанет экспериментировать со своей внешностью. Еще недавно мы наблюдали, как из девочки-подростка она превратилась в стильную даму. Казалось бы, золотая середина найдена, можно остановиться. Но Волкова на этом не успокоилась.
26 109
28
-1