Козел для Анастасии Волочковой

добрый как сок Знаменитые
Опубликовано 30 января 2014
Анастасия Волочкова свое 38-летие отметила с размахом. Подарки именинница начала получать еще до заветного 20 января, а в честь праздника балерина устроила настоящее шоу.
Козел для Анастасии Волочковой
Новоиспеченная певица празднование своего дня рождения решила совместить с премьерой клипа на дебютную песню «Над землей». В рамках торжественного вечера Анастасия представила гостям все самые яркие номера ее балетного шоу. Первый подарок Волочкова получила еще за день до праздника — пиар-директор Наталья вручила имениннице украшенную стразами тарелку с фотографией из клипа. Чуть позже Анастасии преподнесли еще один сюрприз — шикарные кольца и серьги с драгоценными камнями. «Судя по всему, есть желающие восполнить коллекцию украденных у меня полгода назад украшений», — сообщила Анастасия, на дом которой в прошлом году напали воры.


На следующий день Волочкова с самого утра готовилась к официальной части торжества в банкетном комплексе Golden Palace. Шоу балерины удалось на славу: сначала она исполнила несколько танцевальных номеров, а затем продемонстрировала свои вокальные способности. По стопам матери пошла и 8-летняя Ариадна, также спевшая трогательную песню. Затем Анастасия отправилась на закрытую вечеринку для продолжения веселья. «Наконец-то праздник начинается после завершения основного», — порадовалась балерина.

В одном из столичных клубов ее ждал настоящий сюрприз.


Дело в том, что давний друг Анастасии Бари Алибасов преподнес ей в подарок живого козла! Волочкова была крайне удивлена такому оригинальному презенту и первое время не знала, что с ним делать. Однако уже через несколько часов Анастасия привыкла к новому питомцу и не расставалась с ним ни на минуту. Что и говорить, ведь новоиспеченные друзья даже спали вместе! На следующий день, правда, обнаружилось, что козлик не прочь пощипать цветы, которые надарили Анастасии многочисленные гости, однако такой недостаток животного, которого назвали Барик, ее совсем не смутил.



1 613
0
+1
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Опубликовано 17 июля 2012
Спасительный яд (10 фото)
Если использовать известные яды в правильных пропорциях, они способны помочь человеку в борьбе с множеством недугов. Читаем в продолжении.
8 560
8
0
Опубликовано 30 апреля 2020
Полина Гренц (43 фото)
538
0
+5
lenkaposyan Девушки
Опубликовано 16 мая 2020
Девушки с идеальной фигурой (92 фото)
Безусловно, представления об идеалах во внешности у всех разные, но мы постарались сделать подборку фотографий, которую оценит, наверное, любой искушенный мужчина.
6 112
0
+12
Осколочек_Счастья Фото и приколы
Опубликовано 19 апреля 2017
Вот так не повезло!
В таких случаях, самое главное, научиться легче воспринимать неудачи.
1 427
0
+3