Прикольные заголовки материалов интернет-изданий

Осколочек_Счастья
Фото и приколы
Громкий заголовок - половина успеха материала. Благо, ничего особого выдумывать не надо: идиотов по земле ходит немало, и они выкидывают что-нибудь эдакое каждый день. Но редакторы интернет-изданий порой сами добавляют изюминку в сообщения о вполне обыденных событиях.















































1 170
0
Информация
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
Интерьер тут довольно серьезный и скромный.
14 488
20
Вид на землю глазами птицы, человек бы никогда не смог этого увидеть, не изобрети он летательных аппаратов. Подобной красотою, также как и мы, наслаждается фотограф из Франции по имени Ян Артюс – Бертран. В данный момент, он считается одним из самых известных фотографов в мире. Этой славы, он добился профессиональным подходом к любимому делу.
7 130
2
Интересная подборка, которая показывает, что звездой не рождаются... Брэд Питт ходил по улицам в костюме цыплёнка и раздавал флаеры
19 507
10
39 348
5
275
0